Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн ноя 19, 2018 3:36 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Непривитые дети опасны для других! 
Автор Сообщение
Активный участник

Сообщение Re: Непривитые дети опасны для других!
Наталия Юрьевна! У знакомой похожая ситуация была, только ее реб был с прививкой, вот ему и не ставили. Мама сама ходила выбивала, чтобы правильный диагноз поставили, т.к. кашель спутать было невозможно ни с чем.
Так и не поставили. И не лечили, соответственно.

Вт фев 28, 2012 5:28 pm
Участник

меня сама логика удивляет))) они же сделали прививку! стало быть, по ихнему мнению, привитый ребенок не заболеет.
чем наши то опасны раз другие ПРИВИТЫ :x
"страна не пуганых идиотов" (с)

Пт мар 30, 2012 1:53 am
Активный участник

Вот-вот!
Ладно бы только "нерадивым" мамам внушали, типа, ваши дети заболеют "страшными" болезнями! Так нет! Еще и общество натравливают на нас, "нерадивых"! Ладно, большинство будет стоять на свем, но некоторое число ведьт под давлением может и передумать! Вот что страшно! И поведут они своих детишек к вакцинаторам, а те и рады стараться пуще прежнего!
А уж отсутствие логики в речи наших медиков (и не только медиков) вообще никого уже не удивляет! Достаточно посмотреть тему про корь, неск. случаев которой раздули до масштаба всеобщей эпидемии, и сразу все понятно становится, что главное тут - не логика, а банальная жажда наживы, в любом ее проявлении!

Вт апр 03, 2012 5:18 pm

Было бы не плохо создать такое местечко где отказники могли бы знакомиться и общаться по регионам. А может оно уже есть? Кто в курсе подскажите ссылочку плиз.
Лично мне было бы интересно найти единомышленников в своем городе. Думаю большинство родителей отказников озадаченны на перспективу взглядами на прививочную тему будущего супруга их ребенка. Покрайней мере я очень переживаю по поводу того что в будущем мне придется лезти и отвоевывать здоровье внука/внучки. А ведь меня будущая супруга сына может просто послать на три буквы и будет права в какой-то степени. Ведь и я в свое время резко обсекла попытки свекрови, да и мамы кстати тоже, натрыжно рекомендовать мне как и что делать с ребенком.. прививки, допаивания на ГВ, кормление по режиму и тд
Хочу дружить с единомышленниками в своем городе(Курган). И думаю я не одинока в этом желании. Очень буду рада если на этом сайте появится раздел с подразделами по городам, в котором отказники смогут узнавать друг о друге и иметь возможность познакомиться в реальной жизни.
Называть непривитых детей опасными могут только люди из темного-темного леса))). Заразиться может любой и привитый и не привитый. Это стадность нашего общества такова, если ты не такой как большинство - значит тебя нужно высмеять, а не поддаешься, значит объявить изгоем.
И честно говоря мне наплевать, даже если уголовную ответственность за отказ введут, я лучше в тундру с ребенком чем на вакцинацию.

Пн июл 09, 2012 11:48 am
Модератор

nexill писал(а):
Лично мне было бы интересно найти единомышленников в своем городе...

За Курган не ручаюсь, но единомышленники есть:

http://www.privivkam.net/info.php?s=2&i ... 004&id_3=0

Вт июл 10, 2012 12:25 am

Спасибо большое, я добавилась)

Вт июл 10, 2012 12:33 pm
Активный участник

nexill писал(а):
И честно говоря мне наплевать, даже если уголовную ответственность за отказ введут, я лучше в тундру с ребенком чем на вакцинацию.

В тундре здоровее будем :))

Ср июл 11, 2012 9:28 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2