Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт июл 07, 2020 4:37 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Все на семинар по отказу от прививок!!! 25-го ноября!!! 
Автор Сообщение

Все вопросы будем рассматривать. В первую очередь - про убеждения будем говорить.

Именно их твердость помогает справиться с любыми осмнениями и нажимом.

Правда, на первом семинаре мы планируем поставить ВСЕ проблемы всех трех блоков "технологии" отказа.

Чтобы потом на отдельных семинарах более основательно работать по каждому блоку.

Сб окт 28, 2006 8:42 pm
Хранитель

Вырисовывается как раз то, что я подозревала с самого начала (это я без ложной скромности :oops: ): главная проблема большинства современных людей - неумение общаться. В том числе и ОСОБЕННО - с чиновниками. Еще особеннее - с медицинскими чиновниками (у них гонор в квадрате - чиновничий и врачебный). Необходимость взаимодействовать с такими людьми - действительно серьезная проблема!

Будем решать... :wink:

Сб окт 28, 2006 11:24 pm
Участник

Да уж, действительно беда. Другое дело, что у меня, например, "неумение общаться" означает, что я сам на врача наорать могу, а его наезды мне по фигу.

Вс окт 29, 2006 12:11 am
Агрессия из эгоцентрических вариантов поведения, имхо, лучше, чем эгрессия... :D

Правда, на перспективу - много отрицательных последствий будет... :(

Вс окт 29, 2006 10:21 am
Хранитель

Вырисовывается как раз то, что я подозревала с самого начала (это я без ложной скромности :oops: ): главная проблема большинства современных людей - неумение общаться. В том числе и ОСОБЕННО - с чиновниками. Еще особеннее - с медицинскими чиновниками (у них гонор в квадрате - чиновничий и врачебный). Необходимость взаимодействовать с такими людьми - действительно серьезная проблема!

Будем решать... :wink:

Сужу по собственному опыту: что бы с ними(чиновниками)общаться вообще не обязательно знать кол-во тимеросалов и пр. дряни, а так же прочие медицинские аспекты. Достаточно знать законы, не позволять орать на себя, и вообще с ними надо говорить покороче.

Вс окт 29, 2006 10:30 am
Э... "Формула мудрости", которую я, может быть, изложу на семинаре, предполагает как раз, что торопиться не стоит.... Подумать требуется всегда да к человеку приглядеться.
Как ни странно звучит, но прививочники - тоже люди... :wink:

Вс окт 29, 2006 10:51 am
Хранитель

Говорят, вампиры днём тоже людьми становятся...

Вс окт 29, 2006 11:09 am
Хранитель

Сужу по собственному опыту: что бы с ними(чиновниками)общаться вообще не обязательно знать кол-во тимеросалов и пр. дряни, а так же прочие медицинские аспекты. Достаточно знать законы, не позволять орать на себя, и вообще с ними надо говорить покороче.

Точно. НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ОРАТЬ НА СЕБЯ (ну, это одна из проблем, они не все орут, многие ноют, многие пытаются отмолчаться). В целом, они понимают, что с медицинскими знаниями отказников им не тягаться. Я и говорю - проблема чаще всего не столько в неинформированности, сколько в неумении эту информированность применить.

Вс окт 29, 2006 12:27 pm
Да и в неинформированности тоже... Ты можешь с ходу сказать, сколько раз вакцинируется ребенок - если родители блюдут календарь прививок - с рождения до окончания школы? Я - нет...

Мы, кстати, сейчас со Златой решили создать тестик для врачей с такими вот каверзными вопросами - и варианты ответов с 0 до 3 баллов - с расшифровкой ответов, минимальное число балов будет означать: "вы не имеете право информировать пациентов о прививках, так как не информированы". :wink:

А максимальное: Поздравляем, Вы - антипрививочник!" :lol:

Вс окт 29, 2006 10:24 pm
Модератор

А надо предупреждать заранее, сколько примерно придет человек на семинар и когда последний срок подачи такой заявки?

Чт ноя 16, 2006 11:52 am
Боа, число участников не ограничено! Приходите!

Если точно собираетесь - дайте знать в ЛС, чтобы мы поточнее могли планировать.

Чт ноя 16, 2006 12:16 pm
Участник

А максимальное: Поздравляем, Вы - антипрививочник!" :lol:

Или слишком большая сволочь, типа наркоторговца, который сам не употребляет и прекрасно знает, насколько это вредно.

Чт ноя 16, 2006 8:32 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2