Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср дек 12, 2018 9:03 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Что за новый документ в Петербурге (Манту)? 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Ура! Победа!!!
Примите мои искренние поздравления, вы герой :flowers:
Honda Civic писал(а):
продемонстрировала трехстраничную заготовку "телеги", составленную по материалам данного форума. :D

А нет у вас под рукой этой трехстраничной заготовки? Буду очень признательна, если можете скинуть в личку :)
А то нам на следующей неделе к заведующей поликлиники карту подписывать, а у нас ни одной прививки и, самое страшное, ни одной мату за всю жизнь :fear: А по сайту шарить особо времени нет :(

Сб сен 27, 2008 12:21 am
Участник

Супер!!! Поздравляю, какая Вы молодец!!!!
А можно вопрос, разве можно оформить медкарту в Скандинавии? Я слышала, что обязательно в районной поликлиннике, обязательна подпись заведующей ДШО :? Что-то я запуталась. Я не хочу таскать ребенка в поликлиннику двадцать раз, тоже хочу за один день. Буду очень благодарна за ответ :)

Ср окт 08, 2008 3:43 pm
Участник

Можно не только в Скандинавии - из любого мед. учреждения! Абсолютно такие же карты/формы детсадовские. Очень удобно, да и как ни странно, цены в Скандинавии на эту опцию даже ниже (мы в конце августа ходили), чем в других центрах.

Чт окт 09, 2008 11:45 am
Модератор

Супер!!! Поздравляю, какая Вы молодец!!!!
А можно вопрос, разве можно оформить медкарту в Скандинавии? Я слышала, что обязательно в районной поликлиннике, обязательна подпись заведующей ДШО :? Что-то я запуталась. Я не хочу таскать ребенка в поликлиннику двадцать раз, тоже хочу за один день. Буду очень благодарна за ответ :)

И верно: по закону в любом медучреждении, а подпись нужна только педиатра, никаких заведующих - хоть районных, хоть нет.
Есть Инструкция по оформлению карт для сада. И про подпись заведующей там ни слова.

Пт окт 10, 2008 12:57 am
Профиль WWW

Honda Civic писал(а):
Все закончилось прекрасно!!! Пришла к врачу детского сада по ее гневной записке :) Пообщались, немного на тонах, я гнула свою линию, продемонстрировала трехстраничную заготовку "телеги", составленную по материалам данного форума.

Может у Вас сохранилась эта трёхстраничная "телега"? Скиньте в личку, пожалуйста!!!! А то договор с д/с ещё не подписан, а уже был звонок от медсестры о том, что нет в медкарте подписи завед.ДШО и треугольной печати на 11 стр. :praying: :praying: :praying:

Пн мар 13, 2017 1:12 am

GRA писал(а):
Honda Civic писал(а):
Все закончилось прекрасно!!! Пришла к врачу детского сада по ее гневной записке :) Пообщались, немного на тонах, я гнула свою линию, продемонстрировала трехстраничную заготовку "телеги", составленную по материалам данного форума.

Может у Вас сохранилась эта трёхстраничная "телега"? Скиньте в личку, пожалуйста!!!! А то договор с д/с ещё не подписан, а уже был звонок от медсестры о том, что нет в медкарте подписи завед.ДШО и треугольной печати на 11 стр. :praying: :praying: :praying:

посмотрите здесь:
viewtopic.php?p=110998#p110998

Пн мар 13, 2017 10:53 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2