Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>
                    
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 24, 2018 1:12 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Образец АКТа о недопуске ребенка в сад/школу 
Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 10:03 pm
Сообщений: 9419
Откуда: Cмоленская область
Сообщение Re: Образец АКТа о недопуске ребенка в сад/школу
Vitalik69 писал(а):
Кто-нибудь знает, с этого времени что-нибудь в законодательстве менялось, или можно брать за образец??

ничего не поменялось, можно брать за образец и редактировать под свою ситуацию.

_________________
Автор Проза.ру


Сб мар 18, 2017 11:14 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 1:00 am
Сообщений: 8
Сообщение Re: Образец АКТа о недопуске ребенка в сад/школу
Мне заведующая вручила бумагу со ссылкой на п.9,5 СанПина, что мы выведены из д/с на 60 дней. Я написала в управление образования, сходила и побунтовала там. В результате заведующая сказала. что детей оставит в саду и даже отправит в одну группу - подготовительную. Можно ли составить такие акты если нас (2 детей 2г.8 мес. и 5л.2 мес.) из младшей и средней переведут в подготовительную группу (сразу 2х в одну группу, мы так попросили, если без перевода не обойтись) а приказа на руки никакого не предоставят? И как быть с воспитателями, их подставлять не хочется, заведующая с пн ушла в отпуск, а не пустят нас в среду. Писать что медичка не пустила или зам заведующей?


Пн апр 24, 2017 2:08 pm
Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 10:03 pm
Сообщений: 9419
Откуда: Cмоленская область
Сообщение Re: Образец АКТа о недопуске ребенка в сад/школу
Можно согласиться на перевод, конечно.
Но здесь вопрос вот в чем:
Вашим детям должны предоставляться образовательные услуги в полном объеме и соответственно возрасту в полном соответствии с Договором, который вы заключили с садиком.
Это означает, что воспитатель той группы, куда переводят ваших детей, должен составлять ежедневные планы для занятий с ними и следовать им.
Нужно требовать от зав.садом и от Департамента образования, чтобы перевод был в группу по возрасту - это первое. И чтобы такие переводы были не больше одного раза в год.

Почитайте разъяснения:
http://www.proza.ru/2016/12/04/1356
Цитата:
приказа на руки никакого не предоставят? И как быть с воспитателями, их подставлять не хочется, заведующая с пн ушла в отпуск, а не пустят нас в среду. Писать что медичка не пустила или зам заведующей?

Писать АКТ нужно по факту - как было так и писать и указывать ФИО и должности.
И при чем здесь отношения с воспитателями?
К вам они относиться как будут, когда грудью встанут у дверей?

_________________
Автор Проза.ру


Пн апр 24, 2017 4:44 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Техническая поддержка CYGNUS HOSTING

Мы в Твиттере
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB