Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб сен 26, 2020 1:56 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Логотип 
Автор Сообщение
Мне нравится минимализм - заметила за собой такую склонность. :D

Вот пример лаконичного логотипа:
http://www.eval-net.org/

Не попробовать ли и нам что-то такое же сотворить?

Пт мар 03, 2006 5:25 pm

http://www.mamin-dom.ru/

На рекламной страничке в ПВО логотип смотрится еще лучше - там название центра слева над логотипом.

Вс мар 05, 2006 8:06 pm
Хранитель

Да просто ниже логотипа некрупно так написать: Действуем с 25.09.05

Как говорил мастер Безенчук: "А я — фирма старая. Основан в 1907 году. У меня гроб, как огурчик, отборный," :lol:

Вс мар 05, 2006 9:21 pm
Профиль WWW
Активный участник

Хочу извиниться перед всеми, кто уже давно ждет обещанный нами вариант логотипа. Все страшно заняты, художница - молодая мама (это не я :lol:, хотя и я тоже мама, и тоже относительно молодая :lol: ). И дело осложняется еще тем, что идеи как раз мои - пока мы друг друга поняли...
Вобщем, вариантик на подходе. Надеюсь в ближайшие дни представить его на обсуждение.

Чт апр 06, 2006 5:19 pm
Хранитель

Я тут Галине говорила, что у меня тоже есть художница, она могла бы разработать нам логотип. Когда я ей предложила, она заинтересовалась и сказала, что если будет время - она займется... Но, похоже, времени у нее совсем нет. К тому же она через 2 недели уезжает на стажировку заграницу...
Так что ждем своих вариантов :)

Чт апр 06, 2006 6:41 pm
Активный участник

Я написала Стени, что готова переслать ей вариант логотипа.

Но скажу честно, мне так и не удалось добиться от подруги того, что хотела. Уж не знаю, по какой причине. Идея была - символическое единение семьи и природы.

Если этот вариант не понравится, что я сильно подозреваю :cry: , предлагаю поступить так - найти какого-нибудь студентика, который за скромное вознаграждение (скинемся) нарисует наконец нам логотип.

Ср май 10, 2006 11:24 am

Всем привет, выкладываю идеи логотипов в словесном описании:
- эволюционная линия (обезьяна-человек ), после человека знак вопроса (расшифровывается идея как от обезьяны к человеку, куда теперь дальше, ну и соответсвенно выбор здорового образа жизни или не очень), по перимметру надпись с названием организации
- медсестра колющая ребенка шприцом (можно как на би1), а от нее падает тень смерти с косой прерывающую нить жизни. (мрачновато, суть- врачи враги) ,подпись- прививкам нет
-человек на лоне природы в окружении зверей, птиц, дом на заднем плане, радостная семья (реклама здорового образа жизни, хотя несколько наполминает из "башни" иеговистов), по перимметру надпись с названием организации
-просто силуэт дома где в окне видны силуэты членов семьи (здоровье и мир в каждом доме), по перимметру надпись с названием организации
- взгляд сквозь окно в дом где находятся радостные члены семьи, динамичная картинка, все общаются друг с другом (суть та же что и в предыдущем).
-постер в стиле маяковского где метлой выметаются врач со шприцом (помнтие в стихах маяковского были иллюстрации где рабочий человек выметает буржуев из страны, суть- гнать врачей в шею), подпись- прививкам нет
-еще постер где на человека несется поезд груженый шприцами (или прсто град шприцов ) а он их отметает прочь., подпись- прививкам нет.
-два человека держащиеся за руку идут по дороге, половина которй жизнерадостная картинка с лоном природы, птички летают, ручеек течет, человек здоровый, идет по траве или среди цветущих трав, в перспективе видно что он идет к чему-то положительному (дом-семья- звездное небо), вторая половина дороги засыпана хламом, грязью, человек тащится с больным видом, идет по таблеткам, шприцам, пачками из под сигарет, бутылкам из под выпивки, в перспективе больница или кладбище. (смысл- кто-что выбрал к тому и придет), по перимметру надпись с названием организации и прививкам нет можно наверное тоже
- можно это же дать в движущейся картинке- сначала радостный человек идет по хорошей дороге, потом появялется другой человек, потом задумчивое лицо и потом знак вопроса разделяющий картинку на две части- слева кладбище с медиками у гроба, справа счастливая семья, домик в лесу и т.д(раздумья на тему кто к чему придет)
-сомкнутые ладони с водой где отражается дом на флоне природы, ладони обведены веточкой берзы, или травяным венком, по перимметру надпись с названием организации или сайта

цветовая гамма- по ситуации,
Вот вроде все идеи пока, кто-что скажет? Понимаю что картинки получаются слдишком сюжетны- можно многое и ужать. В общем дуамаем народ

http://www.brandmedia.ru/folio2__page_3 ... p_640.html еще можно в этом же стиле сделать изображение двух рук ломающих шприц (или разрывающих цепь, составленную из шприцов с надписями вакцин на латыни) и внизу подпись- прививкам- нет.
можно изобразить стилизованного человека- глобуса и уже его руки рвут цепи и ломают шприцы (так еще глобальнее смотрится).

Чт июл 13, 2006 1:55 am
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2