Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт июл 20, 2018 12:46 pm

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 ВИЧ, правда о теории ВИЧ-СПИД, препараты, права при сдаче анализа на ВИЧ 
Автор Сообщение
Участник

Остановимся на основных моментах доказательств несостоятельности этой теории.

Так называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, в чем уже признались его "открыватели" Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (Америка). Это "открытие" было подтасовкой фактов, для Галло не первой. В результате этого в 1992 году Р. Галло был объявлен виновным в научных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья (США).

Уместно будет привести признание одного из "открывателей" вируса иммунодефицита Люка Монтанье из Института Пастера, которое он сделал 23 декабря 1990 года в печатном издании "Майами Геральд".

"Имеется слишком много недостатков в теории, которая говорит, что ВИЧ вызывает СПИД.

Мы видим ВИЧ-положительных людей в течение 9-10-12 лет или больше и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система все еще хорошая. Маловероятно, что эти люди позже окажутся больными СПИДом".

Представляете, 12 лет назад это заявление сделано вирусологом, считающимся "открывателем" вируса. Заявление это признает, собственно говоря, правоту СПИД-диссидентов, но пущенная в 1984 году Правительством США стрела, отравленная дезинформацией об открытии вируса иммунодефицита, о его смертельности, продолжает отравлять всю планету.

Ср фев 27, 2008 1:51 am
Хранитель

vara писал(а):
Be positive, знаете ли Вы что-нибудь и насколько подробно о группах взаимопомощи ВИЧ инфицированных, об уже существующей информационной поддержке ВИЧ положительных?

http://www.shagi.infoshare.ru/

Ср фев 27, 2008 1:56 am
Участник

повторю вопрос :roll:
vara писал(а):
Be positive, знаете ли Вы что-нибудь и насколько подробно о группах взаимопомощи ВИЧ инфицированных, об уже существующей информационной поддержке ВИЧ положительных?

http://www.shagi.infoshare.ru/

Что-нибудь знаю. Вопрос подробности относителен. Чтение этого журнала дает информацию, подтверждающую мое мнение.

Ср фев 27, 2008 2:02 am
Хранитель

Что-нибудь знаю.

и как Вы можете оценить (охарактеризовать) это явление?

Последний раз редактировалось vara Ср фев 27, 2008 2:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Ср фев 27, 2008 2:12 am
Участник

Be positive писал(а):
Что-нибудь знаю.

и как Вы можете оценить это явление?

Какое именно? Явление журнала? Свобода слова, журнал. Если Вы знаете что-то, чего не знаю я, прошу предоставить информацию. Моя цель - докопаться до истины относительно ВИЧ, а не строить предположения и копаться в психике людей, занимающихся популяризацией АРВТ.

Ср фев 27, 2008 2:14 am
Хранитель

Какое именно? Явление журнала?

vara писал(а):
знаете ли Вы что-нибудь и насколько подробно о группах взаимопомощи ВИЧ инфицированных, об уже существующей информационной поддержке ВИЧ положительных?

ЗЫ. кстати, организовывается все это именно как сеть (сетевая форма организации)

Ср фев 27, 2008 2:17 am
Хранитель

людей, занимающихся популяризацией АРВТ.

т.е. Вы оцениваете это (создание, поддержка и тп групп взаимопомощи) как способ популяризации АРВТ?

Ср фев 27, 2008 2:20 am
Участник

Be positive писал(а):

vara писал(а):
знаете ли Вы что-нибудь и насколько подробно о группах взаимопомощи ВИЧ инфицированных, об уже существующей информационной поддержке ВИЧ положительных?

ЗЫ. кстати, организовывается все это именно как сеть (сетевая форма организации)

Факт публикации этого журнала не отменяет права других лиц, которых касается проблема ВИЧ-СПИД, также организовывать СВОИ группы взаимопомощи. Верно?
Меня мало интересует то, что публикует этот журнал. По сути там: какая замечательная АРВТ, без которой мы все умрем, какой замечательный врач Покровский, как правильно пользоваться презервативом, почему не удалось создать вакцину, и проч. РЕАЛЬНОЙ помощи там нет. Для меня ее там нет. Какую помощь может получить человек, который по официальной версии уже не жилец? копить деньги на золотой гроб?

Ср фев 27, 2008 2:21 am
Участник

Be positive писал(а):
людей, занимающихся популяризацией АРВТ.

т.е. Вы оцениваете это (создание, поддержка и тп групп взаимопомощи) как способ популяризации АРВТ?

Что Вы хотите от меня услышать? побиться интеллектом, у кого хватит больше словарного запаса, чтобы отпасовать на выпадки собеседника? Суть топика проста - Вы хотите, чтобы на этом сайте публиковался материал по теме ВИЧ, материал, который созвучен этому сайту, а не аллопатические пустышки?

по вопросу - да. Почитайте форумы ВИЧ+. Там только и вопросы - как принимать терапию? врач сказал одно, в инструкции другое.
Есть и другие люди. Отказавшиеся от терапии, люди альтернативных взглядов. Именно для них ТАКЖЕ нужна моральная поддержка(и им она нужна гораздно больше). Я, пока, знаю 5-6 таких семей. Учитывая, что проблемой я занимаюсь 1,5 месяца. Я найду еще.

Последний раз редактировалось Be positive Ср фев 27, 2008 2:33 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Ср фев 27, 2008 2:23 am
Хранитель

Моя цель - докопаться до истины относительно ВИЧ,

а разве у Вас уже сейчас нет ее - истины?
или Вы до сих пор не уверены в том, чья позиция истинна - диссидентов или официальная?

Ср фев 27, 2008 2:24 am
Участник

Be positive писал(а):
Моя цель - докопаться до истины относительно ВИЧ,

а разве у Вас уже сейчас нет ее - истины?
или Вы до сих пор не уверены в том, чья позиция истинна - диссидентов или официальная?

Лично у меня ее нет. У меня нет знаний для лабораторных тестов, для выявление ретровируса в чистом виде в положенном для него градиенте плотности, и проч.
У врачей, которые занимаются этой проблемой, она есть. Но я делаю многое, чтобы получить истину ДЛЯ СЕБЯ.
А у Вас она есть?

Последний раз редактировалось Be positive Ср фев 27, 2008 2:34 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Ср фев 27, 2008 2:26 am
Хранитель

vara писал(а):
Be positive писал(а):

vara писал(а):

Факт публикации этого журнала не отменяет права других лиц, которых касается проблема ВИЧ-СПИД, также организовывать СВОИ группы взаимопомощи. Верно?
Меня мало интересует то, что публикует этот журнал. По сути там: какая замечательная АРВТ, без которой мы все умрем, какой замечательный врач Покровский, как правильно пользоваться презервативом, почему не удалось создать вакцину, и проч. РЕАЛЬНОЙ помощи там нет. Для меня ее там нет. Какую помощь может получить человек, который по официальной версии уже не жилец? копить деньги на золотой гроб?

Be positive, я не про журнал. А про людей - живых, реальных - которые собираются вместе, чтобы общаться, обмениваться опытом. Для которых это - жизненная проблема, а не просто философский вопрос. И их много.

Ср фев 27, 2008 2:27 am
Участник

Be positive писал(а):
vara писал(а):
Be positive писал(а):

vara писал(а):

Be positive, я не про журнал. А про людей - живых, реальных - которые собираются вместе, чтобы общаться, обмениваться опытом. Для которых это - жизненная проблема, а не просто философский вопрос. И их много.

К этому я отношусь положительно. Никто не поймет тебя лучше, как человек, имеющий такую же проблему. Для меня ВИЧ - жизненная проблема, ответ на который я могу получить также через ответ на нее как на философский вопрос.

Ср фев 27, 2008 2:29 am
Хранитель

Что Вы хотите от меня услышать? побиться интеллектом, у кого хватит больше словарного запаса, чтобы отпасовать на выпадки собеседника? Суть топика проста - Вы хотите, чтобы на этом сайте публиковался материал по теме ВИЧ, материал, который созвучен этому сайту, а не аллопатические пустышки?

я могу сказать, чего я не ожидаю слышать от любого участника этого форума - агрессии и хамства.

Скажите пожалуйста, а как давно Вы интересуетесь этой темой? Как давно столкнулись с информацией о СПИД-диссидентах?

Ср фев 27, 2008 2:33 am
Участник

Be positive писал(а):

я могу сказать, чего я не ожидаю слышать от любого участника этого форума - агрессии и хамства.

Скажите пожалуйста, а как давно Вы интересуетесь этой темой? Как давно столкнулись с информацией о СПИД-диссидентах?

с информацией столкнулась 1,5 года назад.

Скажите, пожалуйста, и Вы. Что Вы хотите узнать, задавая мне эти вопросы.

Последний раз редактировалось Be positive Ср фев 27, 2008 2:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Ср фев 27, 2008 2:35 am
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.