Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср сен 26, 2018 3:02 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Посоветуйте что можно сделать,мед карта в детский сад. 
Автор Сообщение

Сообщение Посоветуйте что можно сделать,мед карта в детский сад.
Здравствуйте. Оформляли карту в садик, заведующая поставила подпись и написала "д/с посещать может после заключения фтизиатра". Прививок и манту не делаем, отказ писали. Разговаривали с глав врачом поликлиники, без толку :x Писала жалобу по образцу с этого сайта, чтоб выдали карту оформленную надлежащим образом и в прокуратуру, чтоб взяли на контроль моё заявление. Из поликлиники прислали отписку (прилагаются фото) прокуратура пока молчит. Что делать не знаю, в сад с такой надписью не возьмут без посещения фтизиатра у них там сей час всё очень строго, хотя моя старшая дочь не так давно в полне спокойно ходили в этот сад без прививок а средняя и сей час ходит у них карты были нормально подписаны, а вот с младшей не удаётся. Ребёнок здоров а они требуют доказательств. Уже сентябрь, написала пока сохранить место на сентябрь в связи с отпуском. Есть какие либо ещё варианты чтоб они мне выдали нормальную карту? Или может кто нибудь подскажет платного фтизиатра который может выписать справку о том что по визуальному осмотру признаков туберкулёза не обнаружено, пусть в саду прикрываются этой справкой. Пока найти ничего не могу, платных обзвонила, там тоже по визуальному осмотру не выписывают. Боюсь потеряем место в саду.

Вт сен 04, 2018 5:28 pm
Модератор

Сообщение Re: Посоветуйте что можно сделать,мед карта в детский сад.
дождитесь ответа от прокуратуры.
А пока изучайте материалы форума - возможно найдете для себя что-то полезное:
viewtopic.php?f=8&t=28492
viewtopic.php?f=8&t=28621

Вт сен 04, 2018 7:41 pm

Здравствуйте. Получила ответ прокуратуры Лефортовской прокуратуры ЮВАО, вообще в растерянности :( напишу дословнот.к. не знаю прикрепится ли файл, ответ поликлиники не получилось превышал размер, как уменьшать не знаю. Ответ: Направляется для рассмотрения по существу обращения ФИО. О Результатах проверки и принятом решении прошу уведомить заявителя. то есть они даже не попытаются разобраться.А поликлинника ответ уже дпано написала, получается на этом всё, круг замкнулся. Хочу написать опять в поликлинику чтоб выдали мне оформленную карту уже без подписи заведующей только с заключением педиатра или что делать?

Чт сен 13, 2018 12:37 pm
Модератор

просите выдать вам карту и пробуйте устроится в садик.
А то, что вам не нравится в записи, проще замазать ...

Чт сен 13, 2018 3:19 pm
Участник

Наталья 78 писал(а):
Здравствуйте. Получила ответ прокуратуры Лефортовской прокуратуры ЮВАО, вообще в растерянности :( напишу дословнот.к. не знаю прикрепится ли файл, ответ поликлиники не получилось превышал размер, как уменьшать не знаю. Ответ: Направляется для рассмотрения по существу обращения ФИО. О Результатах проверки и принятом решении прошу уведомить заявителя. то есть они даже не попытаются разобраться.А поликлинника ответ уже дпано написала, получается на этом всё, круг замкнулся. Хочу написать опять в поликлинику чтоб выдали мне оформленную карту уже без подписи заведующей только с заключением педиатра или что делать?
Этот текст говорит о том, что вашу жалобу перенаправили в другое ведомство. Это еще не ответ. Вас просто уведомили об этом. Ответ еще ждите.

Пт сен 14, 2018 5:29 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]