Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн ноя 19, 2018 6:37 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Убрали "Заказ книг в СПБ" с сайта ((( 
Автор Сообщение
Сообщение Убрали "Заказ книг в СПБ" с сайта (((
Друзья, инфомрация о том, почему теперь на сайте нет кнопки "Заказ книг в СПб".

Так сказать, история вопроса.

Издательство "Гомеопатическая книга" в прошлом году представило нам партию книг для распространения на семинарах с оплатой стоимости книг после продажи.
Книги мы получали с 20-%-ной скидкой от розничной цены, на семинарах продавали ниже розничной цены изд-ва (оптовая цена + примерные расходы на пересылку книг и переводы денег) .

На семинарах заказанная партия книг не распространилась - поэтому мы стали их распространять вне семинаров, откуда и возникла идея создать специальную кнопку на сайте - для расширения канала распространения литературы по прививкам и гомеопатии.

После окончания семинарского сезона осталось довольно большое количество книг, которые мы не распространили летом - по причине отпусконого затишья и отсутствия заказов.

Осенью дело пошло живее, так, что книги Панос на всех желающих не хватило. Правда, БИ до сих пор имеются - целвх две штуки...

Я отправила следующий заказ в изд-во и в ответ узнала, что с нами будут работать теперь только в условиях предоплаты заказа с оптовой скидкой, так как мы "не выполняем обязательств" - выплатить деньги через 2 месяца после заказа.

Все мои попытки объяснить, что мы не магазин, что книги мы не продаем, а распространяем, что мы общественная организация, не имеющая свободных денег, что мы не можем брать на себя обязательств распространить книги в определенному сроку, ни к чему не привели.

Либо предоплата заказа, либо договор с ИП (надо понимать, что в договоре ИП обяжется выплатить деньги в срок).

Желающих предоплатить заказ не нашлось, поэтому мы с прискорбием сообщаем, что
вынуждены прекратить распространение книг изд-ва "Гомеопатическая книга" через наш сайт. :(

Сб ноя 29, 2008 4:10 pm

Пн дек 15, 2008 11:45 am

Пн дек 15, 2008 11:57 am
Активный участник

Теперь я могу ответить на форуме, куда мне (и издательству в целом) был закрыт вход в течение многих месяцев. Отвечать на первый пост желания нет, но скажу, что наконец сотрудничество налаживается. :)

Сб фев 21, 2009 6:18 pm
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]