Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июл 22, 2018 4:32 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Почему мы не прививаем своих детей 
Автор Сообщение
То есть как - фамилию же нужно указывать?

Цитата:
есть условие - рассказ должен быть не анонимным: фамилия, имя, город и контактная информация - электронная почта или телефон, мобильник (желательно, так как не у всех есть интернет) или абонентский ящик.

Ср апр 11, 2007 2:54 pm
Хранитель

В моей газете авторы указывают свои фамилии, и ни у кого проблем не было. Та же Калитеевская - в государственной поликлинике работает, заявляет в открытую о вреде прививок и пользе домашних родов и даёт свой мобильник, подписываясь с ФИО. Или ЛВ, которая полдписалась под статьёй, как она вылечила дифтерию у своей соседки.

Может, пора перестать бояться? Чего боимся-то? Вот поэтому нас и не воспринимают всерьёз. Медики нарушают права, соседи и знакомые не прислушиваются к нашим советам, крутят пальцем у виска, чувствуя нашу неуверенность и страх. Сегодня мне один очень интересный человек прислал рассказ. Приведу цитату: "...Да, публикуйте. Я не стыжусь, что я противник прививок :) Напротив, открыто
об этом заявляю".

Ср апр 11, 2007 3:04 pm
Те, кто пишет в гезату - хотят публичности. Ясно, что Калитеевская не боится публичности (хотя бы потому, что заинтересована в росте числа клиентов). Но почему все другие должны смотреть на мир с ее позиции?

Почему не дать выбор каждому автору - указывать свое ФИО и контактный телефон или нет?

Цитата:
По поводу истории со Всеволожском - у женщины были проблемы, так как она написала заявление в милицию на телефонных хулиганов из поликлиники, загнала их этим в угол и они были вынуждены защищаться - используя доступные им методы. Если бы она их просто проигнорировала - никто бы её не трогал.

Так телефонные хулиганы из поликлиники сначала узнали ее номер телефона и начали хулиганить.

Ср апр 11, 2007 3:10 pm
А по поводу того, что будут писать на имэйл или звонить - не будет много обращений. Галина, Вам много пишут и звонят по поводу семинаров? А реклама очень широко распространяется, по крайней мере от меня и моих знакомых эта информация выходит на широкий круг людей. И это в большом городе Питере. А в маленьком - ну позвонит или напишет кто-то в месяц один раз.

Так если не будет много обращений - так и укажите адрес редакции или форума.

Пардон, РЕКЛАМА к нашим семинарам не имеет отношения - мы прибыль никакую не делаем на них.

А широкого распространения информации о семинарах нет пока - узкий круг знакомых - это не распространение.

Ср апр 11, 2007 3:13 pm
Хранитель

Ну почему узкий круг? Через меня знает центр Копылова - это куча пациентов, наслышанных о проблеме прививок, в нескольких магазинах, где продаются мои газеты и брошюры, листовки лежат, клубы, просто оставляю листовки в том же "Здоровом малыше" и прочих детских магазинах. Распространители моих изданий о семинарах информируют, в газете публикуется информация.
Это мало? Это всего лишь через меня, а помимо меня сколько наших форумчан информацию о семинарах распространяют!

Ср апр 11, 2007 3:21 pm
помимо меня сколько наших форумчан информацию о семинарах распространяют!

И сколько?

Ср апр 11, 2007 3:59 pm
Хранитель

Ну этого я не знаю, не может быть, что никто информацию не распространяет.

Ср апр 11, 2007 5:19 pm
Хранитель

В моей газете авторы указывают свои фамилии, и ни у кого проблем не было.

У меня были. Кстати, как мой телефон попал в газету? Теперь звонят со всей России какие-то безумные женщины и требуют чего-то непонятного... :shock:

Ср апр 11, 2007 5:38 pm
Хранитель

Лена, так в твоём интервью не был контактный телефон указан. Это, наверное, из модуля по семинару, но я поставила то, что у нас на сайте было выложено.

Ср апр 11, 2007 6:41 pm
Наталья Йылмаз писал(а):
В моей газете авторы указывают свои фамилии, и ни у кого проблем не было.
У меня были. Кстати, как мой телефон попал в газету? Теперь звонят со всей России какие-то безумные женщины и требуют чего-то непонятного... :shock:

То ли еще будет, когда книга "Почему мы отказались от прививок", где, я надеюсь, будет твоя история, разойдется по России...

Чт апр 12, 2007 9:59 am
Хранитель

А мне звонят только по делу - литературу заказывают, хотя мой мобильник и на многих форумах указан, и в газете, и в рекламе, и в листовках даже. Никто пока с гадостями не звонил.

Чт апр 12, 2007 11:44 am
Я вообще-то не про гадости писала. Хотя от вакцинаторов всего можно ожидать. 8)

"По делу" - это может означать помощь при решении конкретных проблем. Авторы рассказов должны быть готовы к тому, что им придется решать проблемы других людей, которые в плане моральной поддержки при отказе просят, например, о координатах врача, который выдаст "липовую" справку. И очень недвольны, когда такую "поддержку" им не оказывают.

Чт апр 12, 2007 11:50 am
Хранитель

Книга уже в типографии, надеюсь, через пару недель будет готова. Объём - 40 страниц, ориентировочная цена - 35-40 руб. В книге более 20 рассказов. Желающие приобрести - пишите ЛС или на мою электронную почту.

Чт июл 19, 2007 9:30 pm

Пт июл 20, 2007 12:33 am
Хранитель

Вт июл 31, 2007 12:59 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3