Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср дек 12, 2018 2:05 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 Памятка тем, кто не хочет стать жертвой ювенальной юстиции 
Автор Сообщение
Хранитель

Сообщение Re: Памятка тем, кто не хочет стать жертвой ювенальной юстиц
AnotherWoman писал(а):
Каждая собака норовит учить родителей, как те должны детей растить, еще и соц. службами угрожает.

Золотые слова!

Я уже не знаю, как реагировать на таких "доброжелателей" с "полезными" советами, у которых у самих один ребенок, и тот придурок, да в придачу куча абортов. Боюсь, как-нибудь не выдержу, пришибу нафиг.

Пн дек 27, 2010 10:56 am
Наш человек

когда уже тему почистят от этого ..... ? Право слово, заходить противно! Нельзя удалить, хоть перенесите куда-нить подальше!

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу

Пн дек 27, 2010 1:48 pm
Участник

Волк и Анжелика и Лера
А в интернете смелые такие да? против президента имеете что то, а против гос думы нет ? идите на красную площадь откройте лицо и выскажите что и почему вы против и к смене какой власти вы призываете , идите сделай это открыто а не на форумах как крысы у которых пена идёт из одного места от упоминании о власти о президенте , вы как крысы которые из норы выкрикивают антиправительственные призывы,а сами то бояться, думаете вас не вычеслят ? думаете так хорошо замаскировались? просто вы лицемеры и трусы, и только на форумах можете как крысы что то вякоть против Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича, а сами даже самую маленькую долю не сделали для России от той ( огромной доли) что сделали Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович , а так у вас своего мнения даже нет и что бы сказать его открыто в вас духу не хватит!
И собаки то это вы которые учат всех как учит детей не деградировать, как вы прячите детей , думаю у вас такая паника потому что вам есть чего бояться, потому у вас есть реальные шансы что у вас отнимут детей! И вы как и та любая собака учите всех как воспитывать детей! Тфу Вам ва лицо и вытираю ноги об ваши физиономии!

В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) из Нагорной проповеди Иисуса Христа : «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Счасливо отсаваться моральные уроды!

Саботажничаете? тогда мы идём к Вам!

Пн дек 27, 2010 2:05 pm
Хранитель

Да, а ведь у человека без сомнения, имеются психические отклонения, и довольно серьёзные, надо полагать...Это скажет любой психолог, если ему дать прочесть сии посты. Хотя я не любитель ставить "диагнозы", но тут явно что-то не то. И действительно, если анализировать её поведение, то вот на форуме появляется человек, который вроде бы явно против ЮЮ, и так яро возмущающийся против беспредела, чуть ли не готовый плакать и кидаться в истерики, биться об стену головой над каждым вопиющим случаем. Ну пишет с ошибками, всякое бывает( хотя я теперь полностью согласна с AnotherWoman, что уровень интеллектуального развития отражается на грамотности речи, более того, является зеркальным отражением его сущности, её психической составляющей. Даже дело не в грамматических ошибках, а именно в этой дезорганизованной речи, в которой присутствуют частые соскальзывания и непоследовательность, иными словами совершенно абстрактное содержание речи). Так вот, появляется человек, который ЯКОБЫ против. Но в любой момент готов ЕЁ же и применить, исходя из своих низменных побуждений( причины могут быть разные). Что двигало этим существом, я могу только догадываться, хотя заметьте, меня, как человека она не знает, ни разу не видела и на вряд ли увидит, т.е. чисто по "своим убеждениям". А если вспомнить, с какими намерениями пришёл это человек на форум, и не только на этот форум? Правильно, первым её сообщением было вот каким:
Цитата:
Люди призываю объединиться в православные деревни! Призывю родителей кто хочет спасти своих детей, кто хочет создать необходимые услоия жизни и общества для своих детей!, распорядок и политику можно всем вместе определить, все мы можем купить дома и участки в одной из деревень или посёлке, района , в России , но мы должны спасти наших детей, потому что в любую семью могут прийти и забрать если например люди не ставят прививки, рожают дома, не ходят в поликлинику, учаться дома, в садик не ходят или ходят в садик частный в котором дети из семей у которых взгляды на жизнь совпадают, и самое главное это храм православный и батюшка , вокруг этого храма и можно селиться, покупать в частную собственность земли, как правило в посёлках заброшенных и деревнях там земля стоит не дорого, можно всем вместе купить земли для сельхоз угодий огромные поля чернозёма плодородного, потом перевести их в поселения! Предлагаю объединиться людям у которых одинаковые воззрения на государство и политику и кто хочет защищить от произвола своих детей, в то же время наши дети могут воспитываться все вместе так как мы считаем нужным ,и будем защищать друг друга от произвола, соседи будут защищать соседей!!
Предлгагаю навсех форумах кинуть Кличь, и призвать людей к объединению! родителей которые против чиновьичего произвола и некоторых законов призываю послать клич на все форумы где люди ЗА СВОБОДУ от грязи и от навязывания манер воспитания и от вторжения и разружения семьи , и свободу от жуткой медицины, присоединяйтесь кто отказываться от прививок , кто рожает дома, кто воспитывает ребёнка на природе не отдаёт в дет сады и школу можно все вместе нанимать учителей и переходить на домашнее воспитание, или создавать группы и нанимать педагогов так и дешевле получиться. Все аспкты по поводу вероисповединя, и место покупки земли и поселения решим на собрании все вместе! Все предложения выносите!
http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=10578
То есть не трудно представить, что станется с этими несчастными и их детьми, которые захотят с ней объёдиниться? Этот психически неуравновешенный человек ( заметьте, она ещё себя называет "православной") сам же их с потрохами и сдаст всем этим ЮЮ И ФСБ при первой возможности. Хотя я очень надеюсь, что таких желающих с ней объединиться всё-таки не нашлось. На Многодетках её подняли на смех, посмеялись и удалили тему, до оскорблений и угроз дело ещё не дошло. Но тут же дамочка явно переступила черту, чувствуя волю и безнаказанность. Какой вывод можно сделать? Как же выгодно нашему государству иметь такое зомбированное, с психическими отклонениями население! Как же страшна будет нищая, полуграмотная и озлобленная Россия с ядерным оружием в виде ЮЮ в кармане!

Пн дек 27, 2010 4:35 pm
Старожил форума

Волк писал(а):
Ни в коем случае не удалять и не банить! Должен же я где-то душой отдыхать... Хотя читать это временами тяжело, как тяжело разговаривать с душевобольными, но... грешен - смешно же!

Да, способ "отдохнуть душой" весьма нетривиальный, а мое ИМХО даже слегка извращенный... Впрочем, каждому свое. На вкус и цвет фломастеры разные.

Если модераторы учитывают пожелания трудящихся, то я голосую за чистый топик (и вроде как, не одна я). По крайней мере прямые угрозы и оскорбления надо бы убрать :professor:

Анжелика, Вы очень близки к истине :D Я тут не профи, но есть такая штука как "патопсихолингвистика". Она изучает патологические отклонения в речи, обусловленные распадом личности. Имеется и более узкое направление - "психиатрическая лингвистика", которая занимается речью реально психических больных. Так что делайте выводы :D

Пн дек 27, 2010 5:28 pm
Хранитель

Спасибо, приму к сведению.
А вообще, господа, прогресс на лицо! Дамочка сама уже усиленно трёт свои шедЭвры. :D

Пн дек 27, 2010 7:57 pm

Такая интересная была тема, я прониклась уважением к людям, которые в ней писали. А потом все взяли и переругались :( Печально.

Пн дек 27, 2010 9:59 pm
Участник

Давно читаю тему. Согласна, что у Mapassa просто отклонения в психике. Сначала было смешно читать дискуссию с ней, потом даже печально, человек-то психически нездоров! (это, кстати, с её первых постов заметно было).

Пн дек 27, 2010 10:21 pm
Хранитель

Вообще странно, вроде у них обострение весной и осенью случается.

Пн дек 27, 2010 11:05 pm
Активный участник

Неждана
1) распространенное заблуждение. весной-осенью осложнения, конечно, чаще, но не у всех.
2) может это норма такая. у всех ведь разная...

( прочитала сообщение перед отправкой... поймала себя на мысли, что боюсь, как бы чего в моей речи не обнаружилось=)

Вт дек 28, 2010 12:27 am
Хранитель

Цитата:
прочитала сообщение перед отправкой... поймала себя на мысли, что боюсь, как бы чего в моей речи не обнаружилось=)

:lol: Мне почему-то кажется, что Вам нечего волноваться :lol:

Вт дек 28, 2010 3:56 am
Участник

Honsy писал(а):
Неждана
( прочитала сообщение перед отправкой... поймала себя на мысли, что боюсь, как бы чего в моей речи не обнаружилось=)

:D Аналогично!

Последний раз редактировалось Elikonida Вт дек 28, 2010 2:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт дек 28, 2010 12:08 pm
Хранитель

А мне вот интересно, модераторы сюда когда-нибудь заходят? :)

Вт дек 28, 2010 12:48 pm
Хранитель

Пользователь Mapassa заблокирован на 2 недели.

Вт дек 28, 2010 6:16 pm
Хранитель

Давайте беседовать по делу. Вот, например, свежий антиююшный рецепт:

http://fritzmorgen.livejournal.com/360359.html#cutid1

Цитата:
Сейчас думаю, как приверженцы традиционной семьи и семейных ценностей могли бы высказать свой гражданский протест против ЮЮ. Митинги и баррикады — прошлый век. Нужно серьезное контрнаступление.

Очень хороший объект для атаки — детский телефон доверия, рекламу которого крутят по телевизору, о котором вы недавно писали.

Схема атаки:

Телефон доверия — публичный сервис. И как публичный сервис он уязвим к DDOS атакам. Все что нужно — вызвать его перегрузку легитимными запросами на длительный срок, чтобы обслуживающая его компания отказалась от дальнейшего сотрудничества с компрачикосами. Дело в том, что сервисом 8-800 пользуются множество организаций, и все они могут оказаться недоступны.

Нужен призыв и максимально широкое его распространение ко всем, не равнодушным к семейным ценностям и к формату традиционной семьи. Подобный телефон — один из инструментов, который разрушает иерархию семейных отношений, передавая часть механизмов принятия решения сторонним людям, оставляя ответственность за исполнение этих решений на родителях. Система с подобным разделением власти нежизнеспособна. То есть, атакуется именно "семья".

Пусть максимально возможное количество людей, как взрослых, так и детей, начнет регулярно пользоваться этим телефоном. После завтрака, обеда, ужина, чая, секса, перекура, посещения туалета и т.п. Любой повод должен быть стимулом дозвониться (это бесплатно!) и поделиться своей радостью или горем. Они хотят доверительных разговоров, так дадим им их с лихвой!

Отдельной строкой должно идти массовое количество детских страхов. Нужно спровоцировать регулярные звонки «детей», которые боятся внедрения ювенальной юстиции, боятся заполнять паспорт школьника, боятся посещать уроки секспросвета и гинеколога, которые не верят в прививки и боятся их делать, но вынужденны из-за морального насилия со стороны сотрудников школы, которым внушает ужас местный омбудсмен, которых гнобят в школе, а учителя и директора пускают все на самотёк, которым страшно беседовать со школьным психологом, которые в ужасе от тётенек из РОНО и соцзащиты, которые не доверяют участковому врачу и т.п. Им нужны детские страхи, так испугаем их самих их же действиями!

Другим вектором атаки мог бы быть флешмоб с «паспортом школьника». Сделать так, чтобы максимально большое количество детей в данном классе оказались с ног до головы больными и нищими… Один такой паспорт заполнять страшно. Однако когда таких ложных паспортов будут миллионы — случиться банальное переполнение обрабатывающей системы и «паспорт» де факто станет бесполезным. Единственно что нужно — это организоваться и регулярно, в течении длительного времени, постить им фальшивые анкеты, по содержанию схожие с объектами их поиска, создавая сильный фоновый шум.

Вт дек 28, 2010 8:01 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.