Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср дек 19, 2018 7:01 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Работа для многодетной мамы 
Автор Сообщение
Элита форума

По поводу танцев? Как ими на дому заниматься? Индивидуально что ли? Тут ведь место надо, опять же для парных танцев-партнер, а есть много танцев, где должно быть минимум 2 пары, тк имеет место смена партнера, я вот очень бы хотела этим заниматься, но... все упирается в то, что нужен зал для занятий, соответственно техника для музыки, а это все деньги+аренда за зал... И опять же, вопрос в проффесионализме, танцы танцам рознь, танцы для души, так сказать это одно, тут проще, а профессионально, надо же образование хореографическое, и просто уметь танцевать определенный танец мало, нужно в идеале знать все движения, вроде бадманов и прочего :)

Пт фев 13, 2009 1:51 pm
Профиль ICQ
Модератор

marinik писал(а):
Хочу предложить проверенные варианты заработка на дому. Сама долго искала такую возможность, перепробовала кучу вариантов, много раз обжигалась. Вот два предложения, которые не требуют вложений, и дают возможность пополнить бюджет.

- Вы можете писать статьи и комментарии на сайтах http://advego.ru/5p8jpCJx65

- А если у Вас есть интересные файлы (музыка, фильмы, книги и проч), Вы можете ими поделиться и получить за это деньги.
Если Вы хотите зарабатывать, то Вам нужно:
1. зарегистрироваться на сайте Депозит http://depositfiles.com/signup.php?ref=marinik72
2. Закачать свои файлы (музыка, или книги, или мультфильмы, или программы - все что угодно)
3. Подписаться на бонус программу
4. Разместить ссылку на свой файл на форуме или блогах
5. Подождать, и когда люди начнут скачивать Ваш файл, Вам будут начислять деньги.
6. Снять можно от 10 у. е. Причем первые 5 у. е. Вам начисляют за регистрацию на Депозите.

Вам не нужно делать первоначальных затрат, А доход зависит только от Вашего усердия.
взять из http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=8101

Пт мар 27, 2009 12:19 am
Модератор

Не, как все-таки я рада, что мы с мужем одно целое ине работая я ну ни капельки не чувствую себя материально зависимой)
хотя да, рукоделие очень хорошо поможет, если припрет, причем по вложениям и материальным и трудовымлучше всего делать женские украшения))

Пт мар 27, 2009 2:11 am
Хранитель

Не, как все-таки я рада, что мы с мужем одно целое ине работая я ну ни капельки не чувствую себя материально зависимой)

:) :flowers:
Цитата:
хотя да, рукоделие очень хорошо поможет, если припрет, причем по вложениям и материальным и трудовымлучше всего делать женские украшения))

Не поделитесь обучающими ссылочками по женским украшениям, если есть? А где Вы этому научились? Оч.интересно!

Пт мар 27, 2009 10:33 am
Старожил форума

а еще подумалось: тамада, или свадебный фотограф тоже могут работать только по выходным, еще и еды халявной дадут :lol: . а вообще, согласна с Сорокой:
Цитата:
Считаю профессию не принципиальной. В каждом деле в современном мире можно пристроится. Самое главное - любить свое дело и быть ПРОФЕССИОНАЛОМ! Хоть ты уколы делаешь - главное ведь КАК ты это делаешь

насчет свадебного фотографа: свадьбы по пятницам и субботам, занят целый день и до позднего вечера, потом фотографии надо еще обработать, оформить диски (столько копий, сколько нужно), распечатать фото (если их нужно печатать). насчет халявной еды - ха-ха! сильно не надейтесь. если и дадут, то съесть вы ее вряд ли успеете.
у меня приятельница стрижет на дому, плюс маникюр-педикюр, наращивание ногтей. зарабатывает не знаю сколько, но не мало. я переводчик, зарабатываю пока меньше, чем она... :?
но у меня руки и мозги "не заточены" быть парикмахером.

Пт апр 10, 2009 11:14 pm
Активный участник

Люди, неужели кто реально рукоделием зарабатывать умудряется?! Я сколько ни думала попробовать, так не выгодно же получается: на пошив 1 вещи у меня уходит, как минимум, 3 дня, а на изготовление 1 вязаной вещи (допустим, пуловера) - не меньше 1 недели, при таком раскладе, что все эти дни я буду безвылазно сидеть за работой, не выходя на улицу и не занимаясь никакими домашними делами. Поэтому все рукодельные способности для меня не столько способ заработка, сколько вариант "экономии" - стараюсь все, что можно, своей семье пошить. В конце 90-х пробовала заниматься литературными переводами - тоже не особо денежная работка, сейчас вот недавно просто "для души" за чисто символическую плату сделала перевод... Наверное, сейчас следует ориентироваться на что-то более прагматичное, что будет у людей востребовано, а что будет пользоваться спросом лет через 10, я даже загадывать не возьмусь...

Вт апр 21, 2009 4:36 pm

Сообщение Re: Работа для многодетной мамы
Предлагаю работу только многодетным родителям и родителям детей-инвалидов г.Москвы. Работа на дому! Трудоустройство по ТК РФ. МИНИМАЛЬНЫЙ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОКЛАД - 5000 руб в месяц. Это если вообще ничего не делать.
Не сетевой маркетинг.

89096380686
Звоните, пишите в личку.

Если вы решите воспользоваться данной информацией - то только под вашу ответственность.
Информация администраторами форума не проверялась.
Оставлена только из уважения к многодетным и инвалидам.

Администратор

Ср сен 14, 2011 1:34 pm
Модератор

В Москве платят за семейное обучение. В прошлом году у меня один ребёнок был на семейном, а теперь двое. Я очень довольна. Считаю, что работаю учительницей своих детей.

Сб окт 29, 2011 10:34 am
Профиль WWW
Наш человек

Ольга Александровна! Расскажите поподробнее про это! Как оформлять чтобы платили? Нужно ли как-то это оформлять, сколько платят и т.п.?
Где-то слышала, что и за домашний детский сад (со своими детьми) можно получать зарплату, но не знаю как это оформляется и какие условия.

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу

Сб окт 29, 2011 6:12 pm
Старожил форума

Nadezhda писал(а):
Где-то слышала, что и за домашний детский сад (со своими детьми) можно получать зарплату, но не знаю как это оформляется и какие условия.

Не надо. Это только выглядит заманчиво. Некоторое время назад моя многодетная подружка заинтересовалась темой домашнего д/с, но при ближайшем рассмотрении решила отказаться. Там в дополнение к зарплате (смешной в общем и целом) получите методистов и прочих проверяющих прям к себе домой. Вот так. Садик есть садик... С едой вообще отдельная тема, долго объяснять, но при любом варианте даже кормить придется чем положено. Не говоря уже о том, что гулять и заниматься с собственными детишками по режиму придется. Еще прикол - маме медосмотр пройти будет необходимо.

Так что если деньги очень нужны, лучше уж фриланс какой-нить на дому поискать. Или договориться со знакомой мамой по очереди с детьми сидеть. Или уж на худой конец искать хороший садик (частный, напр.). Только не пускать к себе в дом посторонних.

Пн окт 31, 2011 1:05 am
Наш человек

да, я подозревала, что там не все так просто... Кстати, а если частный д/с, там тоже все по стандартному режиму и с проверками методистов?
И если государственный садик, там нельзя договориться, например, приводить и забирать когда хочется?

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу

Пн окт 31, 2011 2:17 pm
Старожил форума

Nadezhda писал(а):
Кстати, а если частный д/с, там тоже все по стандартному режиму и с проверками методистов?

Если образовательное учреждение имеет гос. лицензию, то, полагаю, да. Есть определенные положения (санпины что ли, я когда-то искала, из любопытства) о том, сколько дети должны спать, гулять, чем заниматься, чего есть и пр. Просто там будут маленькие группы, больше педагогов (только не факт, что педагоги будут лучше), дороже и разнообразнее пособия и пр.

Nadezhda писал(а):
И если государственный садик, там нельзя договориться, например, приводить и забирать когда хочется?

В нашем садике (он государственный, хоть и очень маленький) вполне можно. Я никогда не оставляла детей на полный день, с прошлого года вожу вообще к 10 утра, забираю через пару часов, т.к. у нас свои планы. Можем по нескольку месяцев вообще там не появляться.

Но для меня садик никогда не был вынужденной мерой, я пользуюсь им как бесплатным кружком что ли. Очень толковые воспитатели, хорошие занятия, в т.ч. музыкальные, которые я сама не проведу.

Пн окт 31, 2011 5:00 pm
Наш человек

"В нашем садике (он государственный, хоть и очень маленький) вполне можно. Я никогда не оставляла детей на полный день, с прошлого года вожу вообще к 10 утра, забираю через пару часов, т.к. у нас свои планы. Можем по нескольку месяцев вообще там не появляться.

Но для меня садик никогда не был вынужденной мерой, я пользуюсь им как бесплатным кружком что ли. Очень толковые воспитатели, хорошие занятия, в т.ч. музыкальные, которые я сама не проведу."

А у нас садики государственные тоже не бесплатные... и за занятия еще дополнительная плата. Или вы имели ввиду, что дешевле частных?
(простите, не по теме получается общение :().

Пн окт 31, 2011 7:01 pm
Старожил форума

Nadezhda писал(а):
А у нас садики государственные тоже не бесплатные... и за занятия еще дополнительная плата. Или вы имели ввиду, что дешевле частных?

Гос. садик стоит сущие копейки, совсем мало, смешная цена. Платных занятий у нас нет, зато дети гуляют много. Я говорила только об обычных занятиях - воспитатели с детьми очень хорошо, очень качественно, с большой отдачей работают. Дополнительно мы занимаемся сами, где сочтем нужным. Ведь в саду собственно и условий нет, и преподавателей нет для занятий спортом, или хореографией и т.д.
Nadezhda писал(а):
(простите, не по теме получается общение :().

Если по теме, то я вообще не понимаю, зачем работа многодетной маме или маме маленьких детей))) (Конечно, не говорю о ситуациях, когда совсем край, когда кормильца нет.) Если понимать под работой любимое хобби, которое временами доход приносит, то все замечательно - можно статьи писать, частные уроки давать, диссертацию защитить, рукоделием заниматься, без ущерба для семьи. Если под работой понимать реально работу, с серьезной занятостью, ответственностью и большой зарплатой, то какое тут совмещение может быть? Разве что замещение... Из моих многодетных знакомых мам по-настоящему делает карьеру только одна (она дизайнер в фирме мужа) - но там народ обеспеченный. На их шестерых детей имеются няня, домработница, гувернантка, личный шофер и неработающая бабушка, которая с ними вместе живет.

Пн окт 31, 2011 8:56 pm
Хранитель

Ольга Александровна писал(а):
В Москве платят за семейное обучение. В прошлом году у меня один ребёнок был на семейном, а теперь двое. Я очень довольна. Считаю, что работаю учительницей своих детей.

К сожалению, это только в Москве. В Петербурге и других городах не платят.

Ср ноя 02, 2011 12:04 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.