Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт ноя 12, 2019 12:10 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 2127 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 142  След.
 Они хотят разрушить семью: ювенальная юстиция 
Автор Сообщение
Участник

Ссылку дам обязательно. Когда в комп попаду. Сейчас я с телефона. Людям все это не нравится. Они верят, что если закон вступит в силу, то начнется ад. На Родительстве часто бывают склоки, но в этой теме все пока единодушны. Люди хотят принимать меры. Я еще модератор форума Мамин гдад и выйду с этой темой туда еще обязательно. Просто у меня проблемы с интернетом сейчас. А на Родительстве эта тема уже была затронута, ее надо было развить. Да и посещаемость там большая. Сегодня еще ссылку на статью Верещагина там дам.

Ср окт 28, 2009 1:05 pm
Участник

Ср окт 28, 2009 1:08 pm
Наш человек

Ссылку дам обязательно. Когда в комп попаду. Сейчас я с телефона. Людям все это не нравится. Они верят, что если закон вступит в силу, то начнется ад. На Родительстве часто бывают склоки, но в этой теме все пока единодушны. Люди хотят принимать меры. Я еще модератор форума Мамин гдад и выйду с этой темой туда еще обязательно. Просто у меня проблемы с интернетом сейчас. А на Родительстве эта тема уже была затронута, ее надо было развить. Да и посещаемость там большая. Сегодня еще ссылку на статью Верещагина там дам.

Ручей, спасибо! Распространяйте где только можете, большинство народа у нас до сих пор живёт, не зная, что ему уготовили власти. Или слепо верит всему, что показывается по ящику

Ср окт 28, 2009 1:10 pm
Участник

Мне кажется еще, что продвигая этот закон, стремятся разрушить силу Рода. Стереть память, связь семьи. Просто я сейчас изучаю историю славян. Ту историю, которую у нас украли. Сейчас идет пробуждение русского духа, Рода. А каким-то силам это не понраву. Девочки, я не воинствующий русофоб. ). Просто мне интересны наши корни, история, культура. Магия Руси. И, надеюсь, с Божьей помощью, у нас получится отвести эту напасть. А если на это посмотреть с точки зрения знаний о детях-индиго, кристалах и других новых детях, то все похоже на заговор. Оторвать детей от семьи, сломать, перекроить, пичкая риталином и другой гадостью. Ведь без родителей это сделать так легко. А это лишит нашу Землю будушего. Решетка сознания Христа может быть разрушена. Эта ситуация показывает, что нам надо просыпаться. Но есть и хорошая сторона медали. Через ЮЮ нам дали понять, что новые дети требуют другого подхода. Что старые стереотипы и подходы к воспитанию отжили. Мир меняется. И мы тоже. Нет хорошего без плохого и наоборот. Это сигнал к пробуждению. Девочки, простите, я не состою в сектах. ). Это просто мысли вслух.

Ср окт 28, 2009 1:43 pm
Участник

Вот ссылка на Родительство. http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ ... 800&page=1

Ср окт 28, 2009 3:32 pm
Модератор

Кстати, Веререщагин в своей статье тоже про силу рода упомянул.

Ср окт 28, 2009 3:57 pm
Участник

Распечатала статью. С монитора просмотрела. Интересно. Буду изучать. Вот, посмотрите, на Родительстве написали. Обещали ссылки дать и факты.

" кроме того уже начали закрывать православные приюты. Гостевой режим для детей-сирот отменён. Скоро никто из вне не сможет с ними общаться."

Ср окт 28, 2009 4:01 pm
Модератор

Ручей, прочитала в обсуждении, на которое Вы дали ссылку
Цитата:
так как закон будет приниматься или обсуждаться вначале ноября

Какой закон!?! МЫ что-то пропустили?

Ср окт 28, 2009 4:26 pm
Участник

Да вроде про закон не было. Может прошлый год имелся в виду. Сейчас гляну там.

Ср окт 28, 2009 4:31 pm
Модератор

Цитата:
Вчера на НТВ в программе "ЧП" показали сюжет о том, как добрые тети забрали из семьи девочку. Основание - в квартире грязно. Вынесли очень прилично одетого ребенка, который хорошо разговаривает (значит с развитием все в порядке). На вопрос, почему ребенок плохо питается, матьт постаралась объяснить, что воспитывает дочку одна, а от отца помощи не получает. Вместо того, чтобы снабдить ее пособием и продуктами, ребенка просто унесли. Была возмущена до глубины души. Интересно, у многих матерей-одиночек с маленькими детьми в квартире идеальный порядок?

:shock: :x
У нас теперь ЧП специализируется, видимо, на таких случах. Помните Марину Ильичеву, которую так и не удалось найти - Мельников в отказ пошел. Видимо у этих передач один источник и надо либо на него выйти, либ это все подстав, коиторые специально делаются для формирования общественного мнения, что изъятие детей в пожобных случаях у нас в порядке вещей. Смотрите люди - здесб ничего страшного, это рядовой случай. приучают потихонечку.
Посмотрю сегодня на corbina.tv вечером. Нужно с этим что-то делать.

Ср окт 28, 2009 4:37 pm
Наш человек

Мне кажется еще, что продвигая этот закон, стремятся разрушить силу Рода. Стереть память, связь семьи. Просто я сейчас изучаю историю славян. Ту историю, которую у нас украли. Сейчас идет пробуждение русского духа, Рода. А каким-то силам это не понраву. Девочки, я не воинствующий русофоб. ). Просто мне интересны наши корни, история, культура. Магия Руси. И, надеюсь, с Божьей помощью, у нас получится отвести эту напасть. А если на это посмотреть с точки зрения знаний о детях-индиго, кристалах и других новых детях, то все похоже на заговор. Оторвать детей от семьи, сломать, перекроить, пичкая риталином и другой гадостью. Ведь без родителей это сделать так легко. А это лишит нашу Землю будушего. Решетка сознания Христа может быть разрушена. Эта ситуация показывает, что нам надо просыпаться. Но есть и хорошая сторона медали. Через ЮЮ нам дали понять, что новые дети требуют другого подхода. Что старые стереотипы и подходы к воспитанию отжили. Мир меняется. И мы тоже. Нет хорошего без плохого и наоборот. Это сигнал к пробуждению. Девочки, простите, я не состою в сектах. ). Это просто мысли вслух.

Мудрое замечание. Я считаю, что именно так и есть, ибо одна из далекоидущих целей ЮЮ - это подорвать РОД, стереть память предков, воспитать биороботов для удовлетворения потребностей горстки избранных... фу, звучит пафосно, но именно это и наблюдаем.

Кстати, полюбуйтесь на некоторых "избранных"... (нашла на ева.ру) http://trinixy.ru/39411-chasy-rossijski ... -foto.html

Ср окт 28, 2009 4:50 pm
Наш человек

У нас теперь ЧП специализируется, видимо, на таких случах. Помните Марину Ильичеву, которую так и не удалось найти - Мельников в отказ пошел. Видимо у этих передач один источник и надо либо на него выйти, либ это все подстав, коиторые специально делаются для формирования общественного мнения, что изъятие детей в пожобных случаях у нас в порядке вещей. Смотрите люди - здесб ничего страшного, это рядовой случай. приучают потихонечку.
Посмотрю сегодня на corbina.tv вечером. Нужно с этим что-то делать.

Лен, так то на НТВ, в такой же передаче и про Снежану показывали. Т.е., возможно, наоборот, НТВ тут "за" ту женщину...
а вот "Час Пик" на Рен-Тв - да, там глухо :( Мельников молчит.

А по поводу этого сюжета можно написать на НТВ, они хоть отвечают. По крайней мере, мне они прислали реквизиты Снежаны.

Ср окт 28, 2009 4:56 pm
Модератор

А по поводу этого сюжета можно написать на НТВ, они хоть отвечают. По крайней мере, мне они прислали реквизиты Снежаны.

Точно, это же НТВ, а не РЕН-ТВ. Хорошо, что отвечают. Посмотрю сегодня вечером и напишем тогда.

Ср окт 28, 2009 4:59 pm
Наш человек

Jester писал(а):

Точно, это же НТВ, а не РЕН-ТВ. Хорошо, что отвечают. Посмотрю сегодня вечером и напишем тогда.

Да я щас черкну, пока мои крошки спят :)

Ср окт 28, 2009 5:09 pm
Наш человек

asun , Лен, села писать и поняла, что не знаю ничего конкретного... Ни фамилии, ни город. Посмотришь вечером, и напишем, ладно?

Ср окт 28, 2009 5:23 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 2127 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 142  След.