Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт окт 18, 2018 4:13 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Как грамотно отвязаться от опеки врача 
Автор Сообщение
Участник

Сообщение Как грамотно отвязаться от опеки врача
После того, как нас сыном выписали из больницы, я решила показать его платному врачу, чтобы он внимательно его осмотрел и проверил назначения больничного врача. Записалась в самую лучшую платную клинику. Сто раз пожалела. Врач на приеме был очень придирчив и несправедлив в оценке состояния сына. Так же неверно диагностировала дыхание в бронхах (услышала обструкцию, кот. через 6 часов не подтвердилась 2 врачами). После тщательного осмотра порекомендовала срочную госпитализацию в гематологический стационар,отказ от госпитализации со своей писаниной осмотра погрозилась отправить в нашу поликлинику. Вечером того же дня мы вызвали скорую, но оказалось, что гемат.стационар с бронхитом не берет, увезли в инфекционку. Здесь нами занимается зав.отделением, сдали много анализов, осмотрены нервопатологом, стоим на контроле опять же кучей анализов, ждем спада острого периода болезни и начнется лечение анемии. Зав.отделением надобности в госпитализации в гем.стационар не видит. Однако платный врач, к кот.мы пошли на свою голову звонит мне, узнает, как нас дела и ждет, когда мы ляжем в гематологию :) Что с ней делать? Как от нее отбиться вежливо и действенно? Когда мы были у нее, я ей сказала, что мы 3 месяца лечили анемию у гомеопата, и анализы стабилизировались по одному показателю. Здесь я про это не стала говорить. Т.е., мне нежелательно, если она станет созваниваться с заведующей или делать запрос.

Вт мар 06, 2012 9:03 pm
Модератор

Сообщение Re: Как грамотно отвязаться от опеки врача
А просто сказать, что вы выбрали себе другого врача и больше в ее услугах не нуждаетесь, не прокатит?

Ср мар 07, 2012 12:48 am
Участник

Сообщение Re: Как грамотно отвязаться от опеки врача
Врач сама "отвалилась". Просто не стала звонить. Зря только тему заводила.
Спасибо за ответ.

Пт мар 23, 2012 10:44 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]