Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн дек 10, 2018 6:47 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Что предлагают детям! 
Автор Сообщение
Наш человек

Сообщение Что предлагают детям!
Цитата:
Как изменить отношение к детству?
Привет ребята!
Вижу, вы правда всерьёз недовольны своим униженным положением в мире взрослых и желаете его изменить. Но не знаете как. В одном похожем детском сообществе звучали предложения набрать 500000 чел. и написать петицию Путину. Это конечно можно. Но мал шанс что вас услышат. Таков уж этот взрослый мир, что голос ребёнка в нём не хотят слышать.
А значит- есть только один выход: искать СОЮЗНИКОВ среди влиятельных взрослых людей.
Я, создатель детского движения БЗР- Борьба За Равноправие (детей и взрослых), уже 3 года занимаюсь борьбой за те же цели. И я нашёл таких союзников. Причём среди людей, являющихся важными чиновниками в Москве. И с теми же взглядами!
Вот смотрите, что предлагает Благотворительный фонд поддержки молодежных инициатив
"МОЕ ПОКОЛЕНИЕ":
http://www.moe-pokolenie.ru/385/
Не правда ли, вы именно об этом мечтаете?
А ведь этот фонд финансировал исследования учёных, названные "Форсайт-проект "Детство 2030", где к 2030 делаются такие прогнозы и предлагаются такие кардинальные перемены, по которым дети действительно будут править миром!
Сейчас есть Общественная программа "Детство", созданная для продвижения идей форсайт-проекта. Вот их сайт:
http://detstvo2030.ru/
Как видите, везде есть телефоны и Е-Мейл. Вы всегда можете связаться с ними и уверяю, вам ответят! Я именно так с ними связь наладил. И лично встречался с директором фонда "Моё поколение"!
Ваш голос будет услышан, если вы сами этого захотите!!!!

Вот такая рассылка пришла мне на мейл ру. http://my.mail.ru/community/mpdz/7BF58100607EE18D.html? Там много всего интересного в данном соо, посмотрите.

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу

Чт фев 16, 2012 1:49 pm
Старожил форума

Сообщение Re: Что предлагают детям!
Смешно даже ребёнку "борьба за равноправие"...
Бред какой-то. Интересно, хотят ли дети иметь право на труд наравне со взрослыми?
http://www.moe-pokolenie.ru/385/
Цитата:
Право на убежище
Мы понимаем, что дети не должны становиться заложниками своей зависимости от взрослых, а потому каждый ребенок должен иметь право на убежище и на место, где они чувствуют себя в безопасности: от взрослого мира, от жестокости, от принуждения, от насилия. Общество должно создавать безопасную и дружественную детям среду. Государственные и иные институты, сообщества, семьи должны прилагать усилия для формирования среды, в которой дети чувствуют себя комфортно и удобно
.
Куда бы взрослым спрятаться от жестокости, принуждения и насилия. Где бы поискать безопасную среду?
Такой средой и должна быть семья. По всей видимости, детям надо объяснять, что зависимость от близких людей (взрослые тоже зависят от детей) не патология, нуждающаяся в лечении, а самый верный способ выживания.

Чт фев 16, 2012 5:40 pm
Наш человек

Насколько я читала про это СОО, там довольно много взрослых мужчин, которые то свою помощь предлагают, то привлекают девочек фотографироваться в купальниках и т.п.
Подмена понятий, выбивающая почву детей из под ног, родители-враги и т.п.

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу

Чт фев 16, 2012 6:55 pm
Старожил форума

Nadezhda писал(а):
... там довольно много взрослых мужчин, которые то свою помощь предлагают, то привлекают девочек фотографироваться в купальниках и т.п.

Это уже смахивает на педофилию.

Пт фев 17, 2012 8:39 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]