Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт июн 21, 2018 12:32 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Приглашаю в МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ АЛЬЯНС МАТЕРЕЙ И АКУШЕРОК 
Автор Сообщение
Модератор

Сообщение Приглашаю в МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ АЛЬЯНС МАТЕРЕЙ И АКУШЕРОК
http://mama-help.me/
Для тех, кто жаждет внести практическую лепту в дело защиты прав семьи, в дело остановки дескриминации семей, выбирающих домашние роды, естественное родительство и т.п. Приглашаю присоединиться к общественной организации - МАМА (МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ АЛЬЯНС МАТЕРЕЙ И АКУШЕРОК).

МАМА – это мы с вами!

Пожалуйста, подпишите обращение к президенту,
вступите в организацию,
сделайте пожертвование,

Поддержите право каждой матери и ребенка на свободные и естественные роды дома, в роддоме или родильном центре!

Первое, что обеспечат ваши пожертвования:

формирование объективного отношения к традиционному акушерству и прекращение дискриминации женщин, выбирающих домашние роды;

запуск круглосуточной горячей линии по вопросам естественных родов, грудного вскармливания и юридической защиты родителей и специалистов;

бесплатную помощь во всех случаях дискриминации семей, выбирающих домашние роды и здоровый образ жизни (проблемы с регистрацией ребенка, рожденного дома, проблемы из-за отказа от медицинского вмешательства и принудительной иммунизации, проблемы с органами опеки и попечительства и др.);

открытие офиса организации с кризисным центром, куда могут обратиться родители или специалисты за помощью;

объединение максимально широкого круга родителей и специалистов в рамках организации;
создание полной базы данных по естественному родительству на сайте организации;

запуск исполнительного аппарата организации.

Нам с вами предстоит с нуля создать единую профессиональную службу естественного родительства, обеспечивающую семейную подготовку к родам, профессиональную поддержку во время родов и в послеродовый период:
запустить круглосуточные телефонные линии юридической, психологической и информационной поддержки родителей и специалистов;
вместе с мировыми экспертами в области традиционного акушерства разработать программы и стандарты подготовки к естественным родам, образовательные стандарты и стандарты практики для доул и СПА;
сформировать Ученый совет МОО «МАМА» для профессиональной аттестации практиков (доул и СПА), а также аттестации научной и научно-педагогической деятельности медицинских специалистов, использующих методы традиционного акушерства;
открыть «Международый центр профессионального и дополнительного образования «МАМА»», на базе которого будет проходить обучение доул и СПА и также подготовка к естественным родам;
http://mama-help.me/kak-pomoch

Я уже являюсь членом этой организации. Один из главных учредителей - Катерина Перхова, гл. редактор и создатель журнала "Домашний ребенок", человек незаурядной душевных качеств, жизненной силы и сверхактивности. За очень короткое время удалось достигнуть внушительных результатов - с нуля, без средств, начать выпускать журналы, провести международную конференцию в общественной палате и фестиваль, создать общественную органиацию и т.д. и т.п. Я уверена, что за такими людьми надо идти и поддерживать, это реальная заявка на успех. Поддержите!

Пн дек 06, 2010 6:14 pm
Участник

Сообщение Re: Приглашаю в МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ АЛЬЯНС МАТЕРЕЙ И АКУШЕРОК
Я с удовольствием поддержу!

Пн дек 06, 2010 7:36 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]