Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн дек 10, 2018 7:05 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Успешный опыт противостояния ЮЮ 
Автор Сообщение
Хранитель

Сообщение Успешный опыт противостояния ЮЮ
http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wereshagin_o_n/ageev

Цитата:
Узнал про одну историю в Томске от своих же соседей.
Оказывается, месяца два назад у их друзей попытались забрать двоих детей. Якобы за "частое битьё". Дело в том, что в соседней квартире в ТОМ (не в нашем) доме часто слышали, как за стеной плачет мальчик. Тому 5 лет. Да, оказывается отец часто применял к малышу такой метод наказания, как "шлепки по заднице". Но! Других методов воспитания этот мальчишка просто не понимал!. ГДЕ и у КОГО он нахватался своего внутреннего сверхэгоизма и пр. "сволочных" свойств души - непонятно. И отец, и мать - прекраснейшие люди! И "так и эдак" пытались родители выправить у мальчишке нравственный крен в душе - а не получалось. И тогда отец, чтобы совсем уж не потерять сына", начал того за ВЕСЬМА хорошие проступки попросту лупить. Не до крови - отец-то любит сына. Тем не менее, лупить! (Я, кстати, "за"). И уже через недельку в мальчишке начались конкретные изменения. Некоторые вещи он уже перестал делать.
И тут - ЮЮ! Типа - "мы из Опеки... Нам сообщили..."
Отец, вместо того, чтобы сразу послать их куда подальше, решил рассказать о том, что "всё нормально. Ещё максимум одна-две недельки и у мальчика исчезнут в голове всякие завихрения. Поверьте, мне и самому - больно!"
Опс!
"Собаки тут же встали в стойку!"
Что здесь началось!
И уже через день к ним пришли забирать детей.
Двое из опеки, двое из милиции.
Мужик "просёк ситуацию", не дурак - высшее за плечами... И сказал - сегодня Вы заберёте детей только через мой труп. Или вы стреляете в меня, и тогда детей забираете, или - валите - и приходите с решением суда!!!
Милиция, видать, тоже "не дура". Просекла, что "мокрое дело" ей ни к чему. И так хватает...
Хорошо, придём через три дня.
Но!
Когда все выходили из его квартиры, мужик сделал вот что - он подошёл к одной из "опеки" и буквально прошептал ей на ухо (чтобы другие не услышали): "Если детей у меня заберут - тебе, тварь, пуля в голову будет от меня или от моих друзей точно! Запомни это хорошенько, сука! И подумай - тебе твоя смерть нужна?"
Женщина заорала что, мол "Ей угрожают!!"
Мужик сделал округлённо-удивлённые глаза и сказал: "Она, видимо, специально усугубляет ситуацию"
Доказать - не доказали.
Но...
Как-то всё само по себе и рассосалось...
И забылось...
Дети остались в семье.
Уважаю. Отец оказался настоящим мужиком!

Сб фев 27, 2010 5:14 pm
Наш человек

Сообщение Re: Успешный опыт противостояния ЮЮ
Неждана писал(а):
http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wereshagin_o_n/ageev

Цитата:
Когда все выходили из его квартиры, мужик сделал вот что - он подошёл к одной из "опеки" и буквально прошептал ей на ухо (чтобы другие не услышали): "Если детей у меня заберут - тебе, тварь, пуля в голову будет от меня или от моих друзей точно! Запомни это хорошенько, сука! И подумай - тебе твоя смерть нужна?"

Вот - это ключевое! Опекуняйцы должны знать, ЧТО их ждёт в случае таких вот служебных рвений

Сб фев 27, 2010 7:06 pm
Хранитель

Опыт, конечно, не совсем успешный, но даже в Америке не все готовы безропотно отдавать своих детей. И нашлись родственники, которые все же забрали ребенка из приемной семьи (уж не пидарской ли?) и спрятали:

http://deti.mail.ru/roditeljam/news4116113

Цитата:
15 Июля 2010

Полиция американского штата Аризона отыскала девочку, которая была украдена у приемных родителей в сентябре 2003 года. Последние семь лет она проживала в новой семье под другим именем.

Стражам порядка стало известно, что пропавший ребенок находится в аризонской семье, члены которой не приходятся ей биологическими родственниками. Прибыв в новый дом девочки с ордером на обыск, полицейские встретили женщину, выдававшую себя за мать ребенка. Она пыталась спрятать девочку в ванной комнате, но полиция уличила ее в этом.

Имя девочки и дата ее рождения были изменены. Ее нашли по свидетельству о рождении, фотоснимкам и ДНК. Ребенок находится в хорошем физическом состоянии, но еще не ходит в школу.

В 2003 году годовалую девочку, проживавшую в семье приемных родителей в городе Норволк округа Лос-Анджелес, выкрали три ее тети. Две из них были задержаны, а третья исчезла вместе с малышкой.

«Правда.Ру»

Вс июл 18, 2010 1:05 pm
Элита форума

В Америке МАССА мест, где опекуняйцы к детям даже не подходят, хотя формально - есть. Городок маленький, оружие в каждом доме, люди дикие и грубые... У нас с этим, пожалуй, похуже.

А эту томскую историю я знаю хорошо. Там конкретно пересрала тётя. Тут же пересрала, по лицу было видно. Да и милиция пришла ну совершенно без энтузиазма и "ничего не услышала".

Русский русскому помоги!

Вс июл 18, 2010 2:47 pm

Хорошее средство защиты от юю - уехать в поселение, для тех, кто не побоится жить в деревне и работать на земле. Поговорить с людьми, разузнать всё хорошенько... и уехать
Адреса тут: - http://www.eco-krug.ru/spisok-poseleniy
Можно ( даже вскладчину) заказать видео и посмотреть (если лень или нет средств ездить смотреть): http://rodoposelenia.ru/

Ср сен 22, 2010 4:14 am

Кому идея перебраться в поселение родовых поместий - по душе, можно прочесть книгу В.Мегре "Анастасия", чтобы понять менталитет основной массы поселенцев и окончательно сделать выбор...
Впереди зима - самое время поразмышлять...

Ср сен 22, 2010 4:29 am
Хранитель

В последнее время стала замечать высказывания детей по поводу ЮЮ в разговорах друг с другом, типа - вот будешь плакать, придут плохие люди, заберут в детдом\продадут за границу в рабство. Видимо, все же родители проводят разъяснительную работу.

Вт фев 08, 2011 2:19 pm
Хранитель

http://pitanov.livejournal.com/517024.html#cutid1

Пастора-амиша Тимоти Миллера арестовали и будут судить за то, что он помог женщине выкрасть ее собственную дочь у лесбиянки, которой девочку отдал суд. Многие христианские и миссионерские организации заявили, что выступят в его защиту.

Амиши – направление в протестантизме; его известность держится главным образом на том, что амиши живут закрытыми общинами, вступая в браки только между своими, отказываясь принимать большинство современных технологий и сохраняя традиционную одежду и уклад жизни. Большинство амишей – потомки немецких переселенцев в США и Канаду.

Пастор Тимоти Миллер был арестован в городе Александрии, штат Виргиния, по требованию ФБР. Он обвиняется в соучастии в «международном родительском похищении» ("international parental kidnapping") Изабеллы Миллер. Сейчас он отпущен под залог в 25 тысяч долларов под надзор одного из своих друзей.

Изабелле Миллер сейчас девять лет. Ее мать, Лиза, родила ее, когда состояла в гомосексуальной связи с Джанет Дженкинс. Когда девочке было 17 месяцев, Лиза обратилась в христианство и порвала с прошлым.

В 2008 году вермонтский суд постановил, что Дженкинс как "родительница" имеет право навещать Изабеллу, поскольку прежде была любовницей ее матери. Однако после визитов к «родительнице» у девочки начались кошмары, ночное недержание и страхи, что ее отнимут у матери. Выяснилось, в частности, что Дженкинс заставляла ее купаться голой вместе с собой.

Лиза Миллер заявила, что больше одну дочку к бывшей любовнице не пустит, тем более с ночевкой. Однако Дженкинс вновь обратилась в суд, и он постановил, чтобы выходные на День благодарения Изабелла провела у нее. Когда оказалось, что Лиза не сможет поехать вместе с дочерью, она не пустила девочку одну. Последовал новый процесс. После яростных судебных споров вермонтский суд отверг претензии лесбиянки на опекунство над девочкой, но отказался также и сократить количество обязательных визитов девочки к лесбиянке. Однако мать, несмотря на угрозы тюрьмой, не желала отпускать девочку к бывшей любовнице одну. "Я не чувствую себя спокойной, оставляя дочку с ней. Я верю, что у меня есть Богом данное и конституционное право растить мое дитя так, как я считаю правильным", - сказала Лиза Миллер.

На стороне лесбиянки выступила "Американская ассоциация за гражданские свободы", потребовав тюремного заключения для матери и передачи родительских прав Дженкинс, которая, в свою очередь, заявила, что ребенку "вредно воспитываться в христианском духе". В итоге суд постановил, что Лизу Миллер следует лишить родительских прав, передав девочку с начала 2010 года Джанет Дженкинс. Однако Лиза скрылась вместе с дочерью.

34-летнему Тимоти Миллеру, однофамильцу Лизы, ставится в вину, что он помог ей с дочерью бежать в Никарагуа. Это доказывает его электронная переписка с семьей, друзьями и единоверцами. Родители пастора обсуждали побег Лизы и Изабеллы совершенно открытым текстом, так что ему пришлось попросить их соблюдать осторожность, - это видно из вскрытой ФБР переписки.

Билеты Лизе и Изабелле заказали, использовав кредитную карту тещи пастора. Мать с дочерью, видимо, сперва укрывались в Канаде; из Торонто они вылетели в Мехико, затем в Сан-Сальвадор, а оттуда в Манагуа – столицу Никарагуа. В этой стране Тимоти и его жена Джоанна некоторое время были миссионерами.

Чт май 19, 2011 11:02 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]