Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср дек 11, 2019 6:58 am

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 
Автор Сообщение
Модератор

а вы пока не говорите, чего раньше времени себе нервы трепать.
тихо пусть деть в сад идет, а вы пишете заяву о том, на каком основании, что за закон позволяет вас выпихнуть из сада.
В 2-х экз. несите, а не берут, как обычно.
Заказным...
пусть думают. Закона такого нет.

Пт окт 05, 2007 5:45 pm
Профиль WWW
Участник

Ой, :oops: я перепутала с вакциной от полиомелита

Сб окт 06, 2007 8:37 pm
Участник

Арина, я так и сделала, пока не говорила, пришла в дет сад, а мед сестра в отпуске, я мед карту отдала заведующей, она посмотрела запись, что в дет сад допущен и все с улыбкой типо ждем вас. :lol:

Сб окт 06, 2007 8:41 pm
Активный участник

Лидок, так им и сходит все с рук :) Оттого они так и думают. А почему они должны по-другому думать, если действительно сходит?
Поздравляю с садиком! :flowers:

Пн окт 08, 2007 7:03 pm
Профиль ICQ
Участник

Спасибо Gela. У меня уже алергия на поликлинику, от одного слова уже трясет. Сходили в сад всего один раз, на следующий день закрыли группу на карантин, теперь опять дома сидим. Теперь требуют справку, что мы не заразились киш инф-ей, опять надо идти в поликлинику :cry:

Вт окт 09, 2007 3:59 pm
Активный участник

Да и у меня чую не закончились беды еще. Сегодня были у врача, т.к. дочка моя болеет, а отпуск уже закончился, надо справку брать. Нас не выписали, горло красное. Так там новая медсестра (новая в том смысле, что мы с ней друг друга первый раз видим), не в курсе нашей ситуации вообще. Методично пыталась меня раскрутить на прививку начиная с пугалок о том, что нас в садик не возьмут, и прошлась по всем темам, по которым меня уже проводили, пока я за садик боролась. Интересный экскурс в историю получился. Врач и то сидела помалкивала, временами говоря ей "они уже все оформили" :D Нда, по-моему они все-таки хотят воплотить в жизнь линию с фтизиатром... Недели 4 назад нам дали направление к фтизиатру, которое я просто проигнорировала, хотя поначалу хотела писать отказы. А потом подумала что лучше подождать развития событий. До сегодняшнего дня они не развивались никак. А вот на приеме мне припомнили фтизиатра. Очень интересно, что будет дальше... Даже немного побаиваюсь

Вт окт 09, 2007 5:34 pm
Профиль ICQ
Участник

мы от посещения фтизиатра писали отказ, но зав поликл проигнорировала, только намекнула, что хоть в прокуротуру идите, хоть в суд, все равно без справки от фтизиатра не подпишу! Вот пришлось сломать оборону и тащится к нему, там ессесно отказались такую справку выдавать, послали делать рентген, благо мы на всякий случай сдали анализ на микобак туберкулеза. Кстати, на будующее, все говорят, что этот анализ не точный, НО если у вас нет ни одной БЦЖ, то у вас на много больше шансов получить точный результат(это нам врвч фтизиатр объясняла).

Чт окт 11, 2007 9:52 am
Хранитель

мы от посещения фтизиатра писали отказ, но зав поликл проигнорировала, только намекнула, что хоть в прокуротуру идите, хоть в суд, все равно без справки от фтизиатра не подпишу!

Ну и типичное давление, шли бы куда послали! :wink: Удивились бы результату.

Чт окт 11, 2007 9:57 am
Участник

меня напугал ее настрой, еще начальница из здравоохранения на ее стороне :( . Еще побоялась что это затянется на долго, а скоро на работу надо...

Чт окт 11, 2007 10:16 am
Модератор

Чт окт 11, 2007 1:41 pm
Профиль WWW
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3