Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср ноя 21, 2018 5:26 am

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
 Обращением в прокурату не впечатлились (мед.карта в СПб) ((( 
Автор Сообщение

Сообщение Обращением в прокурату не впечатлились (мед.карта в СПб) (((
Помогите пожалуйста! На самом деле я сегодня общалась с заместитеем глав. врача но ведь не суть, Главная ведь в отпуске значит у заместителя теже полномочия.
Взяла я форму заявления (длинной в 4 листа) в прокуратуру представленную в этом форуме и написала заявление в саму полилинику чтобы обоснвали свой отказ в письненной форме. Но мне улыбаясь (видать с издевкой) был сказано что вот когда в течении 30 дней мы вам ответим, вот тогда и пойдее в прокуратуру на что я ответила что пойду сегодня же. Но, поскольку, уважаемая протянула максимально большее колчество времени, убеждая меня выслушать ее до конца (в надежде, что я здамся по поводу Манту или хотя бы фтизатра) я не смогла уже в послеобеднное время похать к прокурору. Но сейчас может успею посмотрим.
Вопрсы мои таковы: Будет ли грамотно или хотя бы просто нормальным подавать это заявление не имея на руках письменный отказ поликлиники? И подскажите сколько я вообще могу потерять времени при даном раскладе? А потом меня еще и в садике могут отфутболить так же сказав пишите что хотите икуда хотите, правильно понимаю? Раз уж в поликлиникетак на рога встали....((( тогда я потом после возможно подписанной карты в поликлиике буду подавать заявы на дет. сад. и выжидать еще все положенные законом сроки? Плачу почти бессилия, незащищености и невозмжности в срок оформться (ранее успела вовремя пройти всех "спецов" и получить офорленный отказ от прививок и Манту далее возможности ходить и требовать подписания мед.карты просто не нашлось в связи с осутствием нашей семьи в городе)

Пн авг 30, 2010 4:47 pm
Модератор

Сообщение Re: Обращением в прокурату не впечатлились (мед.карта в СПб)
Не очень понятна суть проблемы: кто Вам в чём отказал?

Ср сен 01, 2010 1:34 pm
Профиль WWW
Модератор

Сообщение Re: Обращением в прокурату не впечатлились (мед.карта в СПб)
Письменный отказ поликлиники необязателен. подавать в прокуратуру и даже в суд вы вправе даже на основании устного отказа.

Ср сен 01, 2010 1:51 pm
Профиль WWW
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ]