Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср авг 22, 2018 11:08 am

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
 Прививки студентам медвузов 
Автор Сообщение

Сообщение Прививки студентам медвузов
Здравствуйте, Арина!

У меня следующая ситуация: я поступила на второе высшее (платное) медицинское образование. Я хочу стать врачом-гомеопатом (так уж гомеопатия мне в душу запала))). Узнаю сейчас, что студенты обязаны прививаться, поскольку они проходят практику в медицинских учреждениях. Прививаться у меня мягко говоря в планы не входит. Поскольку я не планировала работать после вуза в медучреждениях, я думала, что вопрос с прививками меня не коснется, но сейчас я пребываю в состоянии легкого шока.
Еще один вопрос: у меня хронический гепатит В, который мне и еще нескольким детям "привили" в четыре года в садике, когда делали всем привики одной иглой. Я что-то подзабыла об этом во время поступления, ибо меня он не беспокоит (я просто носитель без клинических симптомов), да и не планировала я стать хирургом Могут ли мне отказать в прохождении практики, так как у нас делают паспорта здоровья, и там все анализы отражаются?

С уважением, anyadev

Пн авг 30, 2010 8:32 am
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ]