Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс фев 25, 2018 1:47 am

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
 напишите в СМИ о нарушенных правах! 
Автор Сообщение
Участник

Сообщение напишите в СМИ о нарушенных правах!
Уважаемые посетители форума, а особенно жители Воронежа и Воронежской области!
В связи с известными мне случаями в Воронеже и области (viewtopic.php?f=29&t=10606, viewtopic.php?f=29&t=10532, а также иные случаи, известные мне лично) незнания и искажения представителями различных гос.структур, связанных с детьми, законодательства РФ в этой области (а как следствие нарушение прав наших детей), родилась идея освещения данной ситуации в СМИ. В частности, я общался с редактором журнала "Домашний ребенок" о такой возможности.
Для её реализации необходимы реальные истории реальных людей. Если у Вас возникали подобные ситуации, или Вам известны люди, у которых они возникали, и Вы готовы придать огласке случившееся, то Вы можете прислать свою "историю" мне.
Что в истории хотелось бы видеть:
1. Предыстория. То есть, например, если Вы отказались от прививок, то хотелось бы знать, почему? Цель данного пункта - показать, что Вы сделали осознанный выбор, а не потому, что это сейчас модно, как думают некоторые.
2. Описание самой ситуации, четко, лаконично, без эмоций. В том числе, к кому и каким образом обращались, какие получали ответы.
3. Копии документов: обращений, ответов, заключений и т.п. Такие вещи иметь крайне желательно, так как в словах могут усомниться. А любой документ - это неоспоримый факт.

Для связи можно использовать систему личных сообщений данного форума, а также мой e-mail: pershinpv@gmail.com

Вс июл 11, 2010 11:30 am
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ]