Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб ноя 16, 2019 3:00 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Как правильно развивать творчески 
Автор Сообщение
Активный участник

Сообщение Re: Как правильно развивать творчески
А много вариантов у ученых? Если не изучать, это сделают в другой стране, и используют против них. К тому же, гипногенераторы - это не основная цель. Это просто побочные разработки. Основная цель - изучение резервных возможностей мозга человека. Отказаться не получится. Угроза массовых убийств мирного населения заставит.

Вт окт 05, 2010 1:52 pm
Профиль WWW
Участник

ygik писал(а):
Не диспута ради, злорадства для.:)
С помощью портативного генератора (2,5 см-3см-1,5см) возможно внушить текст объемом 200 000 знаков за 5 секунд. Ваши телесериалы оставьте Геббельсу и мартышкам.
Следуя Вашей убогой логике... .

Ваша «глюковина» (2,5 см-3см-1,5см) у Вас в кармане, а зомбоящик Геббельса у каждого в квартире – масштабы можете сопоставить?
Да ничего, злорадствуйте, я Вас понимаю: для "программно-адаптивного модуля"научной школы или религиозного течения – злорадство – нормальная реакция, если какая-то информация не соответствует их программе.
Ведь так:
Цитата:
Я приверженец определенной научной школы. В нашей школе четко определено, что есть норма, что патология. Есть критерии определения патологии, есть методы лечения. Тем, кто не способен работать на таком уровне, дается упрощенная система в виде религии. Использовать религию для решения научных задач не допускается.
Диспут с Вами закрыт, до овладения Вами необходимым материалом только научной направленности, признанным нашей школой. Только такое условие позволит получить возможность быть правильно понятым.

Всё-таки я попытаюсь Вас расшевелить, чтобы Вы приняли во внимание материалы других научных школ, и не чувствовали себя пупом Земли, не подвластным внешнему управлению; постараюсь показать насколько Вы самостоятельны.
Преподаётся у нас в Питере в ЛГУ, Политехническом университете (и ряде других) на кафедрах связанных с прикладной математикой и информационной безопасностью дисциплина - ДОТУ (Достаточно Общая Теория Управления). Есть там понятия – ОСУ (обобщённые средства управления) и эгрегориально-матричное управление. Что это такое, как проявляется в жизни, попробую объяснить:
Вот есть данный форум, где в основном достаточно свободомыслящие люди, которые стали антипрививочниками и антиЮЮ в силу своего мировоззрения и действуют вразрез с «системой» (пускай это будет система построения мирового порядка!). «Система» просто так терпеть это не будет!
Но радикальными методами противостоять не может, т.к. может быть обратный эффект.
Самое эффективное – внести смуту в ряды личного состава, что бы личный состав морально разложить, отвлечь, переориентировать.
Для этого на идеологическом приоритете ОСУ на форуме появляются такие как «Анастасия» (с соседнего топика) и начинает продвигать «диктатуру закона», по умолчанию приравнивая изнасилование к запрету на курение ребёнка. Там её быстро мочат! Тогда «система» действует на более высоких приоритетах – на мировоззренческом – более «тихоходном», но более разрушительном (ведь у свободомыслящих ещё и дети есть!). Появляется Ygik – вроде свой парень: против ЮЮ, требует забанить «Настю», но начинает забалтывать, продвигать фашистские идеи, т.е. реально мутит. Это не значит, что Анастасия и Ygik – офицеры спецслужб, сидят в одном офисе. Всё происходит как-бы само собой. Это и есть эгрегориально-матричное управление: Вы «вычисляетесь» на биополевых уровнях (где бы Вы не находились) без всяких излучателей, просто по критериям нравственности и включаетесь в работу определённой матрицы на «хозяина». Как у К. Пруткова: «Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше.», но в конечном счёте оба остаётесь в дураках, если действуйте не в русле Божьего промысла.
Но это моё субъективное ИМХО, может всё наоборот, практика - критерий истины.

Вт окт 05, 2010 3:49 pm
Модератор

Виталий77 писал(а):
Это не значит, что Анастасия и Ygik – офицеры спецслужб, сидят в одном офисе. Всё происходит как-бы само собой. Это и есть эгрегориально-матричное управление: Вы «вычисляетесь» на биополевых уровнях (где бы Вы не находились) без всяких излучателей, просто по критериям нравственности и включаетесь в работу определённой матрицы на «хозяина». Как у К. Пруткова: «Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше.»

Ой, как мне это понравилось. Я тоже как-то так это чувствую.

Вт окт 05, 2010 4:28 pm
Хранитель

Спасибо, Виталий :)

Вт окт 05, 2010 4:43 pm
Активный участник

Хотите эгрегорами померятся? Давайте.
Умело прицепились к реплике, проигнорировав ее саркастический смысл.
Далее телевизор и "глюковинка". Ваш глубокий интеллект пропустил разницу в специфике. Глюковинка необходима для работы с ключевыми игроками. С массовкой же работает другая аппаратура - ваш телек, телефоны, радио, спутники и др. Что, я и написал - для мартышек. Конечно, же опять не столь понятно для Вас.
Далее. Многозначительные-мистические слова - эгрегориально-матричное управление. Вроде понятно о чем речь, и даже что-то похожее откликается в душах людей, но только как бы! Избитый прием, любимый Гитлером, Наполеоном, Сталиным, Чингизханом и др. Использовать тягу к таинственному, и объявив что за все отвечают эгрегоры, чем снять с человека ответственность за совершаемые поступки, и взамен получить его преданность... Классика манипуляции! И Вы повелись, как ослик на морковку... Так еще, и других в петлю тянете. Отказ от ответственности за поступки, по причине надуманных понятий, ведет к потере свободы выбора. Что в свою очередь, приводит к рабству. Рабство, есть зависимость от иллюзий.
А теперь прочитайте мои немногочисленные сообщения на этом форуме, в различных темах. Посмотрите, о чем пишу, что рекомендую, чем аргументирую. Сделайте выводы.
Если они совпадут с этими, значит Вы все поняли правильно:
- перестать бояться, и заняться собственным психическим, физическим и интеллектуальным оздоровлением и саморазвитием;
- систематическими тренировками подготовить себя к типичным жизненным ситуациям;
- повысить свой уровень развития до овладения спец способностями - феноменами;
- понять, какие состояния есть патология, норма и сверхвозможности в психике человека. Научиться самому лечить патологию, и развивать сверхвозможности. Помогать другим научиться тому же.
- познать, что есть иллюзорный мир, а что фактический.

В нашей системе запрещено рабство по любым причинам. Вначале Вы развиваете свою волю, что позволит не воспринимать негативное кодирование от кого бы то ни было.
Если я кого-то смогу переориентировать, хотя бы, на развитие воли - это уже большое достижение в наши дни...
Здесь можно немного прочитать, как именно предполагается это делать - http://www.sktrance.ru/showthread.php?p=2405#post2405

Вт окт 05, 2010 8:06 pm
Профиль WWW
Модератор

Откуда: не пиши в Интернете то, чего не можешь сказать полицейскому
ребята, вам это надо? или прикрыть тему, поудаляв ссылки?

Чт окт 14, 2010 10:04 am
Профиль ICQ WWW
Наш человек

Оставьте, правил не нарушают, могут быть полезны.

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу

Чт окт 14, 2010 3:15 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6