Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 28, 2020 7:41 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Доступно о раке 
Автор Сообщение
Участник

-----------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Raoul Sanchez Пт мар 06, 2009 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн фев 09, 2009 4:19 pm
Модератор

Вт фев 17, 2009 2:37 pm
Участник

Сообщение Оценка состояния метаболизма
----------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Raoul Sanchez Пт мар 06, 2009 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пт фев 20, 2009 12:47 pm
Активный участник

А что Вы скажете о методе Шевченко - лечение рака нерафинированным подсолнечным маслом+водка?

Пт фев 27, 2009 5:38 pm
Участник

--------------------------------------------------------------

Пн мар 02, 2009 5:16 pm
Активный участник

samira писал(а):
Почитала. Фамилию Шевченко в списке шарлатанов и "ахинейных" методик не увидела. Вы лично знакомы с его методикой?

Ну а вариант: "Ну, и риторический вопрос на закуску: к кому пойдем лечиться-то в итоге? Наверное в поликлинику..." - это вообще из раздела бреда!

Много у нас онкологических больных, особенно со стадиями рака 2,3 и 4 степени вылечено в поликлиниках?!

И меня не интересует стандартная химия или лучевая терапия на ранних стадиях- это все, что может предложить наша медицина.

Меня интересуют именно факты излечившихся людей т.н. нетрадиционными методами, когда врачи давно от них отказались и выписали умирать домой.

Ср мар 04, 2009 12:27 am
Участник

---------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Raoul Sanchez Пт мар 06, 2009 1:29 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Ср мар 04, 2009 11:58 am
Активный участник

У Вас как-то неважно и с чувством юмора, и, что значительно хуже, с ПОНИМАНИЕМ СМЫСЛА статьи.
Наверное, у меня действительно проблемы с пониманием Вас - когда человеку задают конкретный вопрос, а в ответ получаешь не его мнение, а ссылку на какую-то статью обо всем и ни о чем... :?

Ср мар 04, 2009 2:54 pm
Участник

-------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Raoul Sanchez Пт мар 06, 2009 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср мар 04, 2009 3:15 pm
Участник

Вы очень умный и эрудированный человек. Но уж очень материалистичный. Все сводится у Вас к окислительно-восстановительным процессам в организме, к очистке человеческого организма. Человеческий организм для Вас, это механизм, довольно несовершенный, неспособный быть самостоятельным. Вы не задумываетесь о том, что это есть самое совершенное творение рук не человеческих. К сожалению, руками человеческими разрушаемое. Попытки механистически подойти к человеческому организму, без учета его эмоционально-ментальной составляющей, обречены на неудачу.

Цитата:
Да и вообще нет таких методик, о которых бы я не знал.

Вы пришли на форум, где люди знают Гомеопатию, любят ее, лечатся ею. Вы, к сожалению, фактически ничего о ней не знаете. По этой причине не получаете отклика на свои сообщения.
Главное в Гомеопатии, мы не навязываем организму, мы советуем ему, посредством Гомеопатического лекарства, поскольку Гомеопатия это информация. Ваш подход, это навязывание. Природа этого не терпит, она будет сопротивляться, что может привести к тяжелым нарушениям, к подавлению. Это потому, что человек не способен понять суть и смысл жизни и здоровья, поскольку он не имеет отношения к созданию себя самого. Мы можем только догадываться, строить каждый свои умозаключения, основанные на своем и чужом опыте. И, в конце концов, это будут не больше чем теории, в лучшем случае подтвержденные практикой, но работающие, примерно, 50\50.
Все попытки улучшить физический уровень здоровья, без учета эмоционально-ментальной составляющей, обречены на неудачу.
Образно, для того, чтобы рассмотреть картину, не нужно упираться в нее носом, нужно просто отойти и посмотреть на нее со стороны…

Ср мар 04, 2009 11:02 pm
Участник

Чт мар 05, 2009 7:40 am
Участник

---------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Raoul Sanchez Пт мар 06, 2009 1:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Чт мар 05, 2009 12:36 pm
Модератор

Raoul Sanchez, чего Вы разошлись? Вас тут не упрекают, не оскорбляют. Идет нормальная дискуссия, зачем превращать в базар? Ссылка на Ваш сайт имеется, интересующиеся зайдут и почитают. Если Вам очень хочется поделиться своими знаниями - делитесь, рассказывайте, обосновывайте, не хотите - перестаньте хвастаться ими. От того, что Вы многократно скажете о том, сколько Вам доступно информации, информация для нас не станет более доступна.
Raoul Sanchez писал(а):
мое лечение зачастую состоит в введении человеку одного ПИКОграмма вещества? Сколько это - знаете? Ваша гомеопатия "отдыхает".
Ну-у... стандартное двухсотенное разведение это 1 в -400 степени вещества. Как-то немного меньше, чем в -12 или я ошибаюсь? Или Вы этим хотели сказать, что это слишком много, сколько Вы даете? А сколько весит одна молекула вещества?

Чт мар 05, 2009 2:22 pm
Участник

-----------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Raoul Sanchez Пт мар 06, 2009 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чт мар 05, 2009 2:30 pm
Модератор

Или бревна только в чужих глазах замечаете?
Ну если Вы поняли, что это бревно...
Raoul Sanchez писал(а):
Дайте, пожалуйста, ссылочку на хвастовство.
Цитата:
я знаю о происхождении человека то, что Вы ТОЧНО НЕ знаете.

А я всю Вашу гомеопатию знаю как облупленную/насквозь вижу.

Это ВАМ нужно. У меня все есть.

Если НЕ знаете, как конкретно работают Ваши методы, так спросите у тех, кто ЗНАЕТ. У меня, например.

Вы лучше спросите меня, с какой методикой я НЕ знаком

Да и вообще нет таких методик, о которых бы я не знал.

Я, например, проштудировал в свое время от корки до корки КАЖДУЮ книгу, каждый материал
Raoul Sanchez писал(а):
Так это ВАШИ трудности.
Ага, а Ваш священный долг указать нам на наши трудности. К тому же, я говорила о слове СКОЛЬКО. Вы очень много и часто говорите СКОЛЬКО Вы всего знаете.

Чт мар 05, 2009 4:10 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.