Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 28, 2020 7:20 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Доступно о раке 
Автор Сообщение
Участник

--------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Raoul Sanchez Пт мар 06, 2009 1:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чт мар 05, 2009 4:40 pm
Участник

ВСЕ, абсолютно все основано на окислительно-восстановительных процессах. И Ваша "душа" тоже.

Да и наплевать мне на это. Я не хочу играть в объяснялки. Мне глубоко параллельно какие там процессы во мне движут. Я хочу просто жить, радоваться, создавать, отдавать и получать удовольствие от жизни. Природа, Создатель, как угодно назовите того, кто нас создал, наделил наш организм способностью к самовосстановлению, защитой от фактически любого повреждающего агента. Наша задача на этом пути, не лезть своими «кривыми» руками в то, к чему не имеем никакого отношения. Использование прививок, антибиотиков, жаропонижающих, гормонов это одно из подтверждений этому. Ваша грубая попытка влезть в обменные процессы организма, это все одна и та же опера...

Гомеопатия не лезет во внутренние дела организма, поскольку мы должны уважать свой организм, он сам сообщает врачу-гомеопату о своих проблемах в виде симптомов. На основании последних, пользуясь результатами прувингов, делается назначение гомеопатического лекарства.

Цитата:
А что тут делают, и чем лечатся - мне не очень интересно, если честно.

Вот это грубо! Вы приходите в чужой дом и пытаетесь навязать свою точку зрения, даже не попытавшись понять здешних обитателей. Не находите аналогию со своим методом?

Почитав Ваши интервью, все становится на свои места…

Дальше стало скучно комментировать и полемизировать, нет ни времени, ни желания..

Чт мар 05, 2009 5:22 pm
Участник

------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Raoul Sanchez Пт мар 06, 2009 1:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чт мар 05, 2009 6:12 pm
Активный участник

Вы в состоянии вылечить рак 4-й стадии, рассеяный склероз в стадии параплегии и недержания кишечного содержимого, болезнь Альцгеймера, псориаз и, например, болезнь Бехтерева гомеопатией?
А Вы излечивали или только предлагали больным Ваши статьи читать?

Такое ощущение, что про все эти физ.-хим. процессы в организме и методы управления ими я где-то видела, дежа-вю...

А! Вот тут обсуждали тоже способ исцеления от всех хворей - называется ИМАГО, но потом, к сожалению, и те оказались шарлатанами...
http://forum.mr-spb.ru/showthread.php?t=9082&page=3

Чт мар 05, 2009 11:45 pm
Участник

Оставьте его в покое :D , это же Вератрум альбум! Его пустая болтовня будет литься бесконечно. Он всех за пояс заткнет своей эрудицией. :)

Пт мар 06, 2009 10:48 am
Участник

------------------------------------------------------------------

Пт мар 06, 2009 11:48 am
Хранитель

dinaks - известный многим врач-гомеопат, консультирует в сети, доступен для личного общения.
Олег Юрьевич - тоже известный врач-гомеопат, консультирует в сети на нескольких форумах, ведет приемы и курсы в СПб, здесь есть его пациенты, причем довольные полученным лечением.
Андрей Б. - то же самое, врач-гомеопат, знакомый многим, вел курсы для начинающих, его высокую квалификацию я, вся моя семья и многие здешние форумчане можем подтвердить лично.

Raoul Sanchez, Вы б привели сюда кого-нибудь вылеченного Вами. Ну хоть кого-то. Понимаю, что Интернет все стерпит, не проверишь и т.п., но мы поверим! :) Просто для иллюстрации Ваших необыкновенных достижений.
А то, знаете ли, болтать - не мешки ворочать...

Пт мар 06, 2009 12:13 pm
Хранитель

Э-э... Собственно, забанить-то недолго. А чего Вы тут хотели-то? :shock: Скандалите, обижаете респондентов...
Цитата:
Здесь, что - цирк, чтобы выводить животных на арену? Или, может, выставка уродств? Паноптикум?

Хорошо ж Вы к пациентам относитесь! :shock:

Пт мар 06, 2009 1:02 pm
Модератор

Рауль постит свои тексты на множество других различных форумов, иногда с точностью до буквы. Он жаждет внимания к себе. Он - человек инета, о нем знает очень много людей и на этом он не останавливается, популярности мало не бывает :D Кому интересно, могут воспользоваться поиском. Манера общения узнаваема сразу.

Raoul Sanchez писал(а):
Lilika писал(а):
Вы очень много и часто говорите СКОЛЬКО Вы всего знаете.

Ну, а Вам лично кто мешает знать столько, сколько знаю я?
Знать столько, столько Вы, не мешает никто. Но количество Ваших знаний знать совершенно не интересно. Рауль, "гений от природы", продолжайте читать дальше, Вас очень все любят! Глядишь, еще в чем-то станете спецом экстра-класса (помимо всех Ваших прочих регалий)! 8-)

2 модератор: тему можно закрыть, я думаю. Дальнейшее развитие приведет к личным оскорблениям, это не первый форум с его участием и все они идут по одному сценарию. В другие темы он не полезет, потому как ничего сказать не сможет, у него специфика другая.

Пт мар 06, 2009 1:14 pm
Хранитель

Нет, ну тема-то Натальей открывалась, может, поживет еще... Рауль-то здесь, конечно, свое уже прожил.

Пт мар 06, 2009 2:20 pm
Участник

О раке, его причинах и профилактике. О покаянии.
Многим пострадавшим от рака, а также их родным и близким, будет крайне неприятно узнать, что рак - это прямой результат деяний заболевшего (исключая случаи детского рака, см. ниже). Давно подмечена сильная корреляция между тем, что в православии называется "смертными грехами", и заболеваемостью раком. Безо всякой мистики мы покажем, каким образом большинство из "смертных грехов", а также некоторые другие стереотипы поведения инициируют запуск онкологических программ.
Прежде всего, не следует смешивать рак с заболеваниями, вызванными чрезмерным воздействием мутагенных факторов: веществ, неудачно названных канцерогенами, а также облучения, и др. В этих случаях происходит так много повреждений белковых молекул, что иммунная система не справляется с нагрузкой. Если действие мутагенных факторов - это, образно говоря, нашествие внешнего врага, то рак - это бойня, являющаяся внутренним делом организма, хотя симптомы в обоих случаях могут быть очень похожими.
Перечислим поведенческие стереотипы, ведущие к раку. Из "смертных грехов" следует отбросить уныние, т.е. фактически нежелание жить, которое просто отключает энергообеспечение, а также прелюбодеяние, о котором будет сказано особо. Итак, первый смертный грех - гордыня (не путать с гордостью за свои достойные дела. Правда, от гордости до гордыни - один шаг). Гордыня - обычная беда у гениев, как признанных, так и непризнанных. Рука об руку с ней идут презрение, осуждение и двойные стандарты морали ("мне вот это можно, а тебе - нельзя"). Далее - чревоугодие, или обжорство; имеется в виду чрезмерное потребление любых материальных благ в ущерб окружающим. Еще: такие смертные грехи, как зависть и ревность. И еще: гнев. В этот список следует добавить еще одну широко распространенную причину рака: обиды. Общим для всех этих поведенческих стереотипов является то, что они нацелены не на единение с миром, не на работу на общее благо, а, наоборот, на выделение себя и противопоставление себя миру, и на работу только для себя лично. Как мы сейчас увидим, именно по этим принципам действует раковая группа клеток. Принцип сепаратизма, переведенный в пакет автоматических программ, означает возможность проявления этого принципа в теле, что в конце концов и происходит следующим образом. Для той или иной "обособившейся" группы однотипных клеток, построенной из одинаковых белков (которые являются только частью полного индивидуального набора), формируется собственная иммунная подсистема. Обратите внимание: иммунная система организма продолжает воспринимать такие клетки и белки как "свои", а иммунная подсистема этой обособившейся группы клеток воспринимает остальные клетки и белки организма как "чужие" и, соответственно, борется с ними. В этом суть рака; бесконтрольное размножение раковых клеток с образованием опухоли совсем необязательно - бывают случаи "тихого" рака. Показательно, что у взрослых поражаются раком преимущественно те органы и ткани, которые в течение жизни подвержены максимальным мутагенным воздействиям: периферийные ткани - кожа и слизистые, пищеварительный тракт, легкие, половые органы, а также "фильтры" организма - печень и почки. Критерий того, для какой группы клеток будет сформирована иммунная подсистема, весьма прост - для той, которая больше всего страдает от мутагенных воздействий. В частности, таким воздействием, способствующим развитию рака грудей, являются, как это ни печально, "поцелуи" грудей заядлыми курильщиками. Итак, формируя иммунную подсистему, автоматика просто облегчает жизнь "страдающей" ткани.
Что касается случаев детского рака, то это - результаты переадресации заболевания, заработанного кем-то из родственников, чаще всего - родителями. Онкологическая программа, как одна из тех родительских программ, которые дублируются при формировании
индивидуального пакета программ ребенка, тоже проходит процедуру кодировки (см. выше) и начинает работать еще на стадии внутриутробного развития. В отличие от рака у взрослых, поражающего ткани, которые контактировали с мутагенами, у детей локализация рака иная, более "глубокая": поражаются мышцы, кости, нервная система, а также жидкие ткани - кровь и лимфа.
В свете вышеизложенного становится очевидным, в чем заключается профилактика онкологических заболеваний: жить без гордыни, зависти, обид, и т.д. (см. выше). Так же до смешного проста и методика остановки онкопроцесса, когда он еще не опустился на уровень тела, а также методика исцеления даже на стадии поражения тела. Эта методика известна испокон веков - покаяние. Покаяние - это не исповедь, это не рассказ о своих грехах кому- либо, особенно тому, кто возомнил, будто имеет возможность и право их отпускать. Подвиг покаяния заключается в осознании, что такой-то образ действий был неправилен, что "это - не мое", и самое главное, что "больше я так делать не буду". Только при этом совершается естественная перестройка души, которая через характерное время отражается и в теле. Обратите внимание, что покаяться можно не только в грехах, но и в "добрых" делах - с соответствующими последствиями. Здесь все происходит по строгим законам, которые невозможно обойти с помощью наивных расчетов, типа "погрешу - покаюсь, а еще так же погрешу - еще покаюсь". И если сам не произвел - вовремя, конечно - необходимой перестройки в своей душе, не вымел из подсознания свою собственную грязь, то все остальные средства, включая экстрасенсорное воздействие - это "как мертвому припарки". Действительно, некоторые экстрасенсы могут работать с чужими душами силовыми методами - "затирать" или "добавлять" программы, однако после этого души быстренько восстанавливаются. Надежные изменения в душе получаются только от собственных осознанных усилий. Вот почему крайне сложно даже с помощью гипноза забросить в чью-то душу программу выполнения действий, противоречащих его убеждениям - это прекрасно известно специалистам по зомбированию.
Итак, всем известным случаям исцеления от рака обязательно предшествовало покаяние - перестройка души и мировоззрения. Научные медики, конечно, отрицают сами факты исцелений. "Это, значит, был не рак", - говорят они. Когда же им предъявляют ими же поставленный диагноз годичной давности, то они радостно разводят руками: "Значит, мы ошиблись!" Воистину -
те, кто желают во что бы то ни стало сохранить свое невежество, действуют весьма последовательно.
Что касается исцеления детского рака, то здесь все гораздо сложнее. Даже если этот процесс и обратим, то для его остановки, как минимум, ребенок должен был бы покаяться в родительских грехах. Но какому ребенку под силу такое? - ведь детский рак начинается в утробе, а на завершающие стадии выходит в среднем к шестилетнему возрасту! О случаях исцеления детского рака нам неизвестно.
За что страдают эти дети? Спросите об этом у их родителей.

из А. Николаевский Умножающие скорбь http://andmbe.euro.ru/

Вс июл 05, 2009 8:06 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4