Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт янв 23, 2020 5:45 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 женские "эко" прокладки 
Автор Сообщение
Модератор

В русском языке есть одно слово: анИоны, второй вариант можно грамотно написать можно лишь разделив на три: а, не он! :lol:
Это точно.
Прям такой же развод в одну букву присылают на почту.
Мол ваше мыло будет заблокировано, если вы не вышлите смс на номер такой-то. И подписано мыло supporl@(дальше не помню) Т.е. если не присматриваться, то можно прочитать «support», подумаешь маленькой палочки не хватает в букве.

Пт ноя 06, 2009 12:03 pm
Модератор

Откуда: не пиши в Интернете то, чего не можешь сказать полицейскому
Ахтунг! Чипы уже в прокладках! За нами следят, и снизу тоже! :lol: :lol: :lol:

Изображение

Пт ноя 06, 2009 3:43 pm
Профиль ICQ WWW

Прочитала вот эту статью: http://ecofriendly.ru/2010/02/06/ekologichnye-zhenskie-sekrety/ и не удержалась купила..
Что можно сказать? Штука мегаудобная! Первые пару дней конечно привыкание дается с трудом, зато потом.... КАЙФ. Все прелести тампона без недостатков оного. Никакой сухости и полная свобода. Тем кто тампоны не любит мне кажется не понравится. Но мне как человеку терпеть не могущему прокладки пришло счастие.
Вот только хвостик я отрезала подчистую. У меня lunette, купленный вот здесь А еще первые пару дней он жестковат, зато потом становится намного мягче. :)

Пт фев 26, 2010 7:59 pm
Участник

Прочитала вот эту статью: http://ecofriendly.ru/2010/02/06/ekologichnye-zhenskie-sekrety/ и не удержалась купила..
Что можно сказать? Штука мегаудобная! Первые пару дней конечно привыкание дается с трудом, зато потом.... КАЙФ. Все прелести тампона без недостатков оного. Никакой сухости и полная свобода. Тем кто тампоны не любит мне кажется не понравится. Но мне как человеку терпеть не могущему прокладки пришло счастие.
Вот только хвостик я отрезала подчистую. У меня lunette, купленный вот здесь А еще первые пару дней он жестковат, зато потом становится намного мягче. :)

А мне не подошла такая штука, т.к. есть проблемы с легким опущением одной из стенок влагалища. Пробовала ЛедиКап и Дива. Постоянные протечки, т.е. приходилось еще и прокладку класть тонкую. Промучалась пол года приспосабливаясь, но так и не приспособилась. Но совсем от них не отказалась. Пользуюсь, когда иду на пляж не в самый обильный день. Вот такой вот опыт :cry:
Подарила такую штуку подруге - полный восторг. Пользуется капом постоянно. :)

Сб фев 27, 2010 1:50 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4