Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс май 31, 2020 1:29 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 как относиться к приборам Биоптрон? 
Автор Сообщение

Сообщение как относиться к приборам Биоптрон?
В последнее время стараниями сетевиков становятся достаточно популярными приборы биоптрон.
http://www.bioptron.com/ru_RU/?

Отзывы использующих их людей положительные. Воздействие якобы "естественное".

Цитата:

Свет "Биоптрона" воздействует не на заболевание, а на организм в целом. Под его влиянием происходят индивидуальные для каждого человека изменения в крови, повышается энергетический потенциал организма, активизируется иммунная система, что способствует выздоровлению. Под действием света запускаются процессы саморегуляции и самооздоровления.

Прокомментируте, пожалуйста.

Чт апр 24, 2008 9:53 pm
Свет "Биоптрона" воздействует не на заболевание, а на организм в целом. Под его влиянием происходят индивидуальные для каждого человека изменения в крови, повышается энергетический потенциал организма, активизируется иммунная система, что способствует выздоровлению. Под действием света запускаются процессы саморегуляции и самооздоровления. пожалуйста.

Общие фразы из лохотрона.

Для поверки эффективности лекарств, различных методов физиолечения нужно набрать в поисковике PubMed название искомого предмета латинским шрифтом:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez
Выдано 17 ссылок на английском языке. Не факт, что все статьи будут отвечать современным научным требованиям.
Сделайте обзор по предложенному материалу, переведите на русский язык, потом обсудим! :x

Пт апр 25, 2008 3:47 am
Участник

Конечно, отвечать лучше тому, кто имеет Биоптрон и пользуется им.
Поэтому хочу сказать, что в нашей родне, почти в каждой семье он есть.А у некоторых даже 2 вида-маленький- компакт и большой напольный.
У меня даже 3. Маленький "компакт" с колортерапией, "Бионик" (предшественник Биоптрона) и напольный. Уже более 10 лет.
Маленький выручает при гриппе, ОРВИ, герпесе, заболеваниях глаз. (Однажды мы дали на несколько дней свой прибор соседке- ей планировали на следующий день, до того как мы дали ей прибор, ампутировать почерневший палец (диабет)-боль прошла и палец восстановился- спасли, можно сказать от ампутации уже 10 лет прошло, а она до сих пор благодарит.).
Большим светим почти всю спину, лицо. Результаты, конечно, впечатляющие. Особено при ожогах. Не остаются следы и рубцы.
мои внуки очень любят лежать под светом Биоптрона. Внучка, когда еще не могла говорить, показывала на напольный Биоптрон, что бы я ей включила. Ложилась и подставляла свою довольную мордашку.
Вообще уникальный ребенок -сама себе делает процедуры ДЭНАСом и Биоптроном. Индиго-дети, очевидно. Лучше нас знают, что им нужно. Даже в питании, несмотря на то что ей всего 2,5 года, указывает, что ей хорошо, а что не желательно.

Желаю всем крепкого здоровья!

Вс апр 27, 2008 2:41 pm
Участник

Ничего плохого про Биоптрон сказать не могу это точно. У нас в семье он уже более 5 лет. Пользуемся все, отлично помогает при насморках, даже синусите, ожоги буквально за считаные дни проходят без следа, мама спасает себя от приступов воспаления тройничного нерва, бабуля "прогревает" свой военный "трофей" - осколок в области виска и порой даже забывает про него. Даже отцу (скептику по определению) не раз помогал при воспалении простаты, простите за подробности. Хотя один вопрос у меня всё-таки есть к этому чудо-прибору - известно ли что-либо о побочных дейстивях или противопоказаниях? Просто хотим наконец начать использовать напольный, и всё не решаемся :roll:

Ср мар 04, 2009 1:07 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]