Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 28, 2020 7:14 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 как вернуть формы после родов? 
Автор Сообщение
Старожил форума

Сообщение как вернуть формы после родов?
Как не набрать вес, а вернуть форму после родов???
:wink:

Чт окт 11, 2007 11:30 pm
Профиль ICQ
Модератор

ГВ :D И как можно больше и дольше. Сама я при кормежке больше 50кг набрать не могла, кормила до 2х лет, причем до года без прикорма. Сестра сейчас 48 кг весит, зато ее сынуля такой упитанный карапузик, 7 мес., без прикорма.

Пт окт 12, 2007 9:29 am
Участник

А,вот я от ГВ не похудела и это при всё,что помощи не от кого не было,целый день одна и приготовить и убрать и и и.Похуда сейчас после ГВ,просто перестала кушать(перестало хотется кушать).Я вообще питаюсь хорошо один раз в день,в обед.Вечером после 8 редко что либо ем.Осталось занятся привычным спортом и подтянуть всёёё

Пн окт 29, 2007 7:56 pm
Профиль ICQ WWW
Старожил форума

:boom: так вот и я все сама.. и не худею - невестка говорит, что пока сама готовить буду не получится - готовишь, что побыстрее и посытнее. Похоже она права :cry:

правда не могу сказать, что много осталось, но все-таки вижу, что они лишние эти кг

Пн окт 29, 2007 8:42 pm
Профиль ICQ
Участник

:boom: так вот и я все сама.. и не худею - невестка говорит, что пока сама готовить буду не получится - готовишь, что побыстрее и посытнее. Похоже она права :cry:

правда не могу сказать, что много осталось, но все-таки вижу, что они лишние эти кг
А,сколько времени прошло после родов,сколько были до при и после?Я поправилась на 20 кг пр том,что я танцую и преподаю бальные танцы с 10 лет.Моежете себе представить в какой форме я была всю жизнь.После родов сбросила положенные родовые 10 кг,а потом всё опять это набрала.Мне просто хотелось жрать в прямом смысле этого слова.Откормила 9 месяцев и только на 13 месяце ребёнка начала таять.И теперь сижу в дородовых джинсах,вообще одела всё дородовое 8-) .У нас дома всё готовится(ну,это стиль жизни такой)на один раз,на главную еду,обед.А,вечером если муж хочет кушать,сам чё нить находит иль салат.Я не жарю,вообще(если что то жаренное то у свекрови и то картоху фри ими греками любимую),а так всё на скорую руку в духовке иль паренное иль варенное.
Я вообще для себя поняла,что и от чего и как я худею и придерживаюсь этого

Пн окт 29, 2007 8:51 pm
Профиль ICQ WWW
Старожил форума

я вообще-то девочка была не очень худенькая при росте 167 см, весила 58-59 кг, выйдя замуж похудела до 55,5 кг. за время беременности набрала где-то 18 кг, сбросила положенные 10 кг и все... а теперь вес гуляет 61,1-62 кг и никак вниз не хочет. Есть после кормлений хочу, так никогда в жизни не хотелось. Малого ношу в слинге и это наверное, единственное, что меня еще спасает от дальнейшего набора + 5 этаж без лифта

Пн окт 29, 2007 10:23 pm
Профиль ICQ
Старожил форума

до сих пор еще придерживаюсь диеты для ГВ

Готовить стараюсь мало, много молокопродуктов ем, а вот отказаться от хлеба или галетного печенья :( не получается

Пн окт 29, 2007 10:25 pm
Профиль ICQ
Участник

natala,нормальная ты была и даже не полная.
Я могу сказать одно,что корми ребёнка и не переживай.Когда откормишь всё через непродолжительное время встанетна свои места.Я вообще была в шоке все 13 месяцев после родов.Всё жизнь при росте 171 и имея при этом 56-58 кг я просто ненавидела себя.Очень трудно было видеть себя такой.Потом через время я взяла себя в руки и перстала травмировать сама себя сказав, себе,что все мы разные и вот мой организм так всё это преносит.Все девчёнки на форуме где я общаюсь для мам как скилеты ходят сразу после родов,а мне вот танцовщице такое вот.И хотелось кушать мне так же как и тебе очень много.Ну,что сделать так мы устроины.Пыталась себя контролировать,начала бегать аэробику делать...не тут то было.Доходило всё до того,что когда эта инструктор в телеке начинала подбадривать сделать бикини к лету шикарным я начинала ругаться что я тут ляшки собрать не могу не то что бикини к лету муж начинал уписываться с меня я с него потом с себя и на этом всё заканчивалось,да и уставала очень сильно.О батмане на 45 градусов я и не думала(ну тяжело!!!).
Откормила...прошло 4 месяца,я вошла в свой ритм питания и всё...результат я писала в топиках выше.
Поэтому,я искренне тебе желаю кормить и наслаждаться этими моментами(их не вернуть,когда это маленько существо приживается к тебе,теребит грудь ручёнками.....оййй,как же хорошо было :) :) :) )и скажи себе,что да.надо немного подождать.Ну,вот так организм у тебя реагирует на всё это.И как только откормишь пройдёт пару месяцев и будишь вспоминать,вернувшись в форму дородовую,что какая ты была не терпеливая.
Да,неприятно осозновать,что полная,доходит до депрессии.Но не доводи себя до этого.думай о том,какого ты малыша воспитываешь замечательного сейчас через своё молоко.И н екори себя,раслабся тк всё это ты передаёшь ему,малышу через молоко(информацию).Думай о прекрасном,а фигура вернётся.Всё в нашем подсознании :flowers: :flowers: :flowers:
А,на сдобное и в самом деле тянет,я уплетала кг бахлавы в сахарном сиропе и мёде за час :shock: ,ну очень хотелось,очень :oops: :D

Пн окт 29, 2007 11:48 pm
Профиль ICQ WWW
Старожил форума

Здорово!!! у меня нет такой силы воли.Спорт для меня это много - с детства неповоротливая. А аот по поститься и попутешествовать - эт мое.

Вт окт 30, 2007 12:10 am
Профиль ICQ
Старожил форума

диеты тож не для меня - сразу поправляюсь. или увлечься работой - тож хорошо, но Малыш это большее.
А чего пишут, что сладости нельзя??? Так хочется :wall: :cool:

Вт окт 30, 2007 12:14 am
Профиль ICQ
Участник

диеты тож не для меня - сразу поправляюсь. или увлечься работой - тож хорошо, но Малыш это большее.
А чего пишут, что сладости нельзя??? Так хочется :wall: :cool:
Кто пишит?
Ну,если рассудить логично то сладости это углеводы и плохие углеводы,всё оседает в попе,животе,ну там где для женщины не надо.А хоцца их так эт потому что при ГВ организм сжигает много энергии и востановить её надо и вот таких как тебя и меня тянет на эту энергию,плохие углеводы.
Что то у меня 2 топа одинаковых получилось.Админчик,удали один

Вт окт 30, 2007 12:29 am
Профиль ICQ WWW
Участник

Здорово!!! у меня нет такой силы воли.Спорт для меня это много - с детства неповоротливая. А аот по поститься и попутешествовать - эт мое.
Я ж говорю,на пару занятий и хватило и потому,что устаёшь,сиси трясутся,всё трясётся и......ну,в общем тяжело

Вт окт 30, 2007 12:51 am
Профиль ICQ WWW
Старожил форума

а эти углеводы они ж не попадут малявке??? Они ж только у мамы осядут??? :fear:

Вт окт 30, 2007 11:29 am
Профиль ICQ
Участник

а эти углеводы они ж не попадут малявке??? Они ж только у мамы осядут??? :fear:
не буду утверждать,я не уверена не в да,не в не(надо в ресурсах поискать).Единственное,что могу предположить так это,что от углеводов.например у меня повышается газообмен :D ,пукаю много :D .А,раз пучит меня может и попучить значит и малыша.Как у него с газиками,с животиком?(давай поищим в недрах инета).А,сколько вам(малышу) :) ?

Вт окт 30, 2007 11:42 am
Профиль ICQ WWW
Старожил форума

Вт окт 30, 2007 12:48 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.