Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср сен 19, 2018 10:30 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Инфаркт 
Автор Сообщение
Участник

Сообщение Инфаркт
У меня ситуация возникла, от которой я в глубоком ШОКе и не знаю ,чего ожидать и что делать.
20 апреля у моего отца случился инфаркт.Его увезли в 7 больницу, положили в реанимацию.К нему не пускали, общались с врачами, состояние средней тяжести, наблюдалась аритмия.Вчера у него были, медсестра нам его вывела, немного поговорили. С дежурным врачом пообщалась, врач сказала, что после выходных переведут в обычное кардиоотделение. А сегодня отец удрал из больницы , сестра с мамой поехали навестить , отец учинил скандал и категорически отказался там оставаться. Никого слушать не хочет, взгляд какой-то стеклянный( вчера такого не было).В понедельник придет врач из поликлинники.
Насколько реально лечится дома? Что-то очень мне страшно. Но думаю, что в больницу он никак не ляжет.

Вс апр 25, 2010 5:35 pm
Наш человек

Сообщение Re: Инфаркт
Уже давно была темка. Интересно, что решили

Мое мнение, не ложиться в больницу он имеет право, насколько я понимаю это не так болезнь, которой требуется принудительное лечение. А вот сможет ли лечиться дома не знаю. Смотря что ему за лечение необходимо.

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу

Чт май 06, 2010 3:31 pm
Участник

Отец побыл дома два дня. Вызвали платного кардиолога, сделал кардиограмму, немного изменил назначение врачей из больнице,сказал, что требуется наблюдение(анализы и кардиограмма 2-3 раза в неделю), что зря ушел из больницы. Потом отцу стало хуже , вызвали скорую, увезли в больницу.Оказалось осложнение после инфаркта, двустороннее воспаление легких.(((

Чт май 06, 2010 3:55 pm

надеюсь, что будет все хорошо!

Ср мар 18, 2015 5:37 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]