Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт дек 06, 2022 8:28 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Негатив 
Автор Сообщение
Хранитель

Поэтому невропатолог попросту выписала ей некую "мазилку" - что-то типа цинковой мази, толку от которой в данном случае ноль. А я обо всем этом не сразу узнала, к тому времени зовиракс был уже бесполезен, его надо использовать как можно раньше, при самом начале заболевания.
Так что о том, что во всем виновато аллопатическое лечение, говорить не приходится... Нельзя же считать "лечением" эту мазилку...

Вот на 99,9% уверен, что это и есть подавление, "безобидные" мазилки замечательно перемещают процесс вглубь. Увы. А организм пожилых и младенцев особо чувствителен к подобным экзекуциям.

Пн апр 03, 2006 12:55 pm
Профиль WWW
Модератор

Последний раз редактировалось Елена25 Вс янв 12, 2014 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн апр 03, 2006 8:13 pm
Хранитель

В принципе форма накожных лекарственных препаратов ( мазь, болтушка-суспензия, линимент и т.д.) значения не имеет, а вот состав важен.

Вт апр 04, 2006 9:54 am
Профиль WWW
Участник

всё я тут прочитала, впечатление одно - вот же ЗАМАЗАЛИ :x но это мое ИМХО
У меня не совсем по теме предложение - до меня не сразу дошло, что означает слово "антигеринг", думаю, и не только до меня, в особенности, когда человек придет прямо по ссылке на конкретный топик и будет изначально "не в теме" всего форума, а ведь будем же давать ссылки, будем :) Может, завести словарь форумного сленга :wink: :?: Первое слово - антигеринг :)

Чт апр 06, 2006 12:37 am
Участник

ПРИ ОПОЯСЫВЮЩИМ ЛИШАЕ БОЛЬ ВСЕГДА ТУПАЯ (ИЗБЫТОК ТРЕВОГИ)
(забыл поставить вопрос)?

Последний раз редактировалось ДОККУШ Вс мар 09, 2008 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн мар 03, 2008 9:35 pm
Модератор

Последний раз редактировалось Елена25 Вс янв 12, 2014 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн мар 03, 2008 10:38 pm

Вт мар 04, 2008 4:57 am
Модератор

Вт мар 04, 2008 3:09 pm
Участник

у вашей матери внезапные и ярко выраженные приступы дипрессии или же слабовыраженные постоянные приступы,или всё в месте .
в первом случае мне кажется в рационе питания нужно убрать всё сильносолённое,сильноострое и добавить в рацион сильногорькое(употребляется при желании и непостоянно) .

в втором случае в рационе питания нужно убрать всё слабосолённое,слабооострое .

в третем случае в рационе питания нужно убрать всё солённое и
острое добавить в рацион сильногорькое и слабогорькое(принимается постоянно,дозировка я думаю по желанию) .
если ,что нитак то поправте (относиться ко всем)

Ср мар 05, 2008 8:53 pm
Модератор

Чт мар 06, 2008 12:39 am
Участник

попробуйте добавить в постоянный рацион питания ,что нибудь слабо горькое и сделать так ,что бы в рационе небыло слабосолённой и слабоострой пищи .так же можно изменить цвет одежды убрать слабовыделяющийся белый,коричневый , чёрный и добавить слабовыделяющийся красный,розовый и оранжевый.

Вс мар 09, 2008 8:04 pm
Модератор

Последний раз редактировалось Елена25 Вс янв 12, 2014 10:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вс мар 09, 2008 10:43 pm
Активный участник

М-да... Елена. Вы меня озадачили и я решила не открывать новую тему, а прямо здесь задать свой вопрос... дело в том, что моя невестка (34г) 4 месяца уже лежит в больнице. Ей удалили желчный пузырь - операция была экстренная, т.к. он попросту лопнул и желчь разлилась в брюшную полость. Результат - гнойный перитонит и прочие "прелести" вкупе с жутким панкреонекрозом, весь этот букет чуть не свел ее в могилу. Мы перенесли оч. тяжелые времена, она похудела на 30 кило, были жуткие истерики+горячечный бред. В общем, всего не перечислишь... :cry: до сих пор в больнице, хотя врачи обещают выписать со дня на день.
Теперь вопрос про су-джок(неаверное, адресованный не к Вам лично... уж простите, слишком подействовала на меня история Вашей мамы)
У нас есть ооочень хороший специалист, по-крайней мере его все хвалят. Сама я не прибегала к этому виду лечения никогда, но когда невестке было так плохо, что шла речь о жизни и смерти, я позвонила этому человеку и объяснила суть проблемы. Конечно, он отказался идти в больницу, дабы не вступать в открытую конфронтацию с "официальной" медициной. Сказал, что осмотрит ее после выписки и сделает все возможное, чтобы в дальнейшем она не вела жизнь инвалида. В общем, после Вашей истории я немного засомневалась... а стоит-ли? Мало-ли что? А вдруг что-то пойдет не так??? Мало того, что ей станет хуже, так и меня четвертуют, ессно... вообще я уважаю су-джок (заочно) НО... в общем, я растеряна. С другой стороны, аллопатия ее вконец доконает, чует мое сердце. У нее настолько тяжелый диагноз, что даже не будучи врачом понимаешь, что затронуты важнейшие органы, и все они требуют реабилитации. Я уж молчу о поджелудочной железе... атас, в общем. ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ! Пожалуйста, помогите советом - отдавать ее в "руки" су-Джок или нет? Стоит-ли рисковать?

Ср июл 16, 2008 3:08 pm

Наверное моё сообщение уже не актуально, но я хочу предостеречь, тех кто будет читать эти посты и раздумымать лечиться Су Джок или читая огульные обвинения верить и бояться!!!!
Хочу поделиться своей историей: Мужу поставили диагноз опоясывающий лишай. Боли бы ли ужасные, приступообразные, температура зашкаливала за41, вирус герписа настолько ослабил иммунитет, что обострились к тому же все заболевания какие можно, с верху, до низу, включая цистит, пиелонифрит и.т д, плюс воспаление лёгких, кашель с кровью, и всё это в течении 3 месяцев поочерёдно, ни дня на отдых. Применяли ВСЁ!!!!!!
В итоге за руку отвела к совоему знакомому врачу Су Джок терапевту, уже на ТРЕТЬЕМ СЕАНСЕ температура пришла в норму и больше не поднималась. Отпустили почки, боли почти исчезли. всего прошли 7 сеансов, получили такой эффект, как ни у кого за последние 3 месяца. Да потом ещё долго восстанавливались, приходили к нормальному состоянию, применяли тайцзи с улыбкой, твист гимнастику, улыбкомедитацию,до сих пор продолжаем с удовольствием этим заниматься. муж сильно изменился в лучшую сторону. Я хочу донести до людей Шанс всегда есть, и Су джок нам этот шанс подарил, Спасибо!!! :flowers:

Ср фев 25, 2009 12:58 pm
Профиль WWW

Елена никто не знает , чем лечилась ваша мама, по су джок или просто у рефлексотерапевта ставила иглы по телу?
Но ещё раз скажу, СУ ДЖок никогда не навредит человеку. в неграмотных руках он только не поможет 0 эффекта вот самое главное осложнение, так как вся работа ведётся не на теле, а по точкам соответствия на кистях и стопах, ушах.
Чтобы так огульно обвинять надо глубоко знать метод, и механизм действия.

Ср фев 25, 2009 1:02 pm
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.