Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт дек 05, 2019 11:38 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 100-й форумчанин! 
Автор Сообщение
Сообщение 100-й форумчанин!
Другзья, поздравляю всех нас - наши ряды ширятся!!!

У нас - 100-й зарегистрировавшийся форумчанин!

Наталия, мы благодарим Вас за интерес к нашему форуму и верим, что он станет и для Вас родным домом на просторах Рунета!

От переполняющих нас чувств мы хотели бы передать Вам в подарок второе издание "Беспощадной иммунизации".

Надеемся, наш подарок Вас порадует!

Напишите мне, пожалуйста, в ЛС, как Вам удобно будет получить Ваш подарок.

Как только книга выйдет из печати (издатель уверяет, что это произойдет уже совсем скоро), мы сразу Вам ее вышлем (или передадим).

Здоровья Вам и удачи! :flowers:

Пн апр 10, 2006 9:28 pm

Я очень рада что обнаружила ваш сайт, форум. Рада тому, что, оказывается, имею большое количество единомышленников!
Решила написать в этой теме (отдаюсь на милость модераторов которые могут перенести моё сообщение в более подходящий раздел).
Я не знаю какой я по счету зарегистрированный человек, но точно не 101ый и думаю даже не 121ый :)
В моей жизни есть примеры того, что прививки не только не нужны, но, даже более того, вредны. У одного из моих братьев прививка сделанная в раннем дестве оставила последствия на всю жизнь. Это упавшие слух и зрение. Причем настолько катострофически упавшие, что ребенка возили к лучшим специалистам к которым только имели доступ. Сейчас уже взрослый парень иногда пользуется слуховым аппаратом и носит очки. А с братом который младше меня на 13ть лет, совсем другая история. Отказавшись от прививок (к сожаление после детского сада т.к без них не брали) в школе ребенок перестал болеть простудными сезонными заболеваниями. И вобще, за 7мь лет школы никаких серьезныз заболеваний у него небыло.Т.е иммунитет окреп.
Сейчас передо мной встала та же проблема, что и перед многими родителями которые хотят чтобы ребенок посещал сад но не хотят делать прививки. Моему сыну 3,8 года. У врача мы побывали один раз, когда малышу было 2а месяца. Поняв, что совестское время еще живо в дестких поликлиниках, мы больше туда не пошли. Потому как маразм велик, а здоровье моего ребенка и мои нервы мне дороги!
Сейчас мне дали понять, что о садике думать без прививок не стоит и более того, поступление в школу будет сопровождаться экстремальной вакцинацией в сжатые сроки. Это твердят все врачи и знакомые.
Меня же такое положение дел совершенно не устраивает и я стала искать. Нашла много примеров того что детей принимали в сад после того как родители подходили к этому делу грамотно основываясь на законах РФ. А так же нашла ваш сайт, чему очень рада! Сразу кинула ссылку нескольким знакомым, включая девушку которая только готовится стать мамой. Думаю она найдет для себя очень много полезного :D
Так что, коротко можно сказать хорошо, что вы есть и что у вас прибавление в лице меня и моих знакомых. Давайте дружить городами :D

Пн авг 20, 2007 1:31 pm
Профиль ICQ

Вы 615 зарегистрированный пользователь на нашем форуме! :flowers:
Хорошее число! :D Надеемся, Вам тут у нас понравится...

Цитата:
Давайте дружить городами

Согласны! :) А Вы откуда?

Пн авг 20, 2007 1:36 pm

А я из Тольятти :D . Уже подписала в профиле.

Пн авг 20, 2007 1:56 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]