Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт дек 13, 2019 2:43 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Сны 
Автор Сообщение
Наш человек

Сообщение Сны
Скажите, бывало ли, что какие-то будущие события, пусть и масштаба лишь вашей семьи, вы видели во сне?
Я за полгода до своей беременности видела во сне, как родила сыновей-близнецов. Правда, не через КС :)
И в прошлом сентябре мне приснилось, что моя младшая сестра дома с мужем родила красивую дочку. Я утром послала ей смс об этом сне, она мне ответила, что беременна, самое начало, просила никому не говорить (кому я в своей глуши могла сказать? :lol: ). 10 мая этого года Оля дома родила с мужем и акушеркой дочку Вероничку. Красавица :)

А были у меня ещё странные сны: стою на балконе и вижу, как мимо проходит рота солдат, знаю откуда-то, что они уходят на войну, и пели они песню Пугачёвой "Жизнь невозможно повернуть назад", хором...торжественно и печально

а ещё снилось, что я Че Гевара, и меня почему-то расстреляли когда я организовал (-ла :) ) побег из кубинской тюрьмы. Поймала нас охрана, когда я - Че Гевара! - с группой повстанцев уже через забор перелезали, и сказали нам: приготовиться к расстрелу. И расстреляли! По голове моей кровь текла, я это чувствовала. Потом проснулась. Такой сюр...
Че Гевара... о как

Ср дек 16, 2009 12:43 pm
Старожил форума

Я вот думаю, чего меня бабушка последние года два к себе в гости периодически зовет (как будто она жива, а она уже года три как умерла). Первый раз ночи две подряд снилось, причем было ощущение, что если пойду, то больше не проснусь (прямо силой себя заставила проснуться), а если не пойду, она обидится :? .

Ср дек 16, 2009 9:03 pm
Модератор

Я вот думаю, чего меня бабушка последние года два к себе в гости периодически зовет (как будто она жива, а она уже года три как умерла). Первый раз ночи две подряд снилось, причем было ощущение, что если пойду, то больше не проснусь (прямо силой себя заставила проснуться), а если не пойду, она обидится :? .
Говорят (ттт) это к сильной болезни или к смерти. Сходите в церковь, поставьте за упокой души бабушки. А вообще повод задуматься о своих делах в жизни.

Мне до первых родов снилось, что я родила двух мальчишек, а потом девочку. Мальчиков положили в железную медицинскую миску. Я еще удивилась, что им же там холодно.
А потом узнала про два материных аборта и оба были мальчишками.

Потом часто снятся какие-то места, как какие-то миры или параллельности, но я периодически возвращаюсь к ним в снах.
Особенно обожаю летать. В реалии такого духу не хватает, хоть и ветер иногда в лицо подходящий. :lol:

Ср дек 16, 2009 9:52 pm
Хранитель

Ср дек 16, 2009 10:19 pm
Наш человек

Мне вот сегодня опять снилось, что я рожаю. Причем так легко, хорошо все. Рожала совсем одна. Почему-то в туалете у мамы дома. И малыш прям родился в точности копия моего Кирюши. Я его Андреем назвала. И почему-то мы у моих родителей были. И Кирюша уже подросший бегал. Такой сон светлый, приятный и радостый был :)
Это получается я уже 5-ый раз во сне рожаю. До этого снилось, что я Кирюшу дома родила. Тоже легко очень и безболезненно (а на самом деле в РД через КС получилось :( вот думаю, может не легла бы заранее и родила дома)
А еще раньше снились роды в каком-то племени юж.африки (или где-то еще). Забавно очень... Остальные два раза уже не помню почти...

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу

Ср мар 24, 2010 12:34 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]