Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 20, 2018 4:00 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 929 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 62  След.
 Смех да и только 
Автор Сообщение
Хранитель

http://www.zubr.net/fido/167/ :lol: Это одна из наших форумчанок отрыла. Я рыдал.

Сб июн 17, 2006 11:39 pm
Профиль WWW
Активный участник

Предлагаю использовать некоторые выражения из вышеупомянутого хумора в качестве корпоративного слэнга нашей тусовки. Мне особенно понравились:
Он мне прельстивен и любовен = это мне нравится
Я ими горден и возрадовался = это достойная вещь

Вс июн 18, 2006 12:09 am
Хранитель

На углу Гиляровского и Трифоновской на брандмауэре висит лозунг-плакат: "Почитай Неопалимую Купину и службу 01. Спаси и сохрани."

Вс июн 18, 2006 10:17 am
Профиль WWW
Хранитель

Поликлиника. Очередь в кабинет хирурга. Среди ожидающих, некая старушка, говорлива, видимо наизусть знает Большую Медицинскую энциклопедию. В общем легко и непринужденно дает советы по лечению самых разнообразных диагнозов. Наконец, кто-то из сидящих интересуется, зачем она здесь при такой подкованности в вопросах лечебной тактики. Бабулька посмотрела, прищурившись, на наглеца и ответила:"Потому что у МЕНЯ - СЕРЬЕЗНАЯ болезнь!!!"

Вс июн 18, 2006 2:36 pm
Профиль WWW
Хранитель

Мне было года 4, я набрал горсть "волчьих ягод" и принес своей любимой тетке, со словами:"На, ешь!" Тетка ответила:" А ты сам не хочешь попробовать?" - "Я? Я- умру!!!"

Пн июн 19, 2006 7:59 am
Профиль WWW
Хранитель

Понадобился мне как-то раз переходник для "евровилки". Побрел в ближайший магазин. Переходники там в наличии были. Будучи от природы человеком злобным и подозрительным, попросил я продавца переходник проверить. Оказалось, что вилка в переходник влезать не желает. Продавец прокомметировал ситуацию так: "Ерунда это, придете домой, подпилите отверстия надфилем - все и влезет!"

Вт июн 20, 2006 11:34 am
Профиль WWW
Будучи от природы человеком злобным

Как, и Вы тоже? :lol: Ну и компания у нас тут подбирается... :wink:

Не совсем по теме топика, но поделиться очень хочется...

Иду вчера по территории б-цы Боткина - территория такая грязная, многие корпуса совсем старые, некоторые поновее, другие ремонтируются - строительный мусор валяется. Опять же больница - настроение совсем швах... :( Сначала встречаю плачущую женщину с большими пакетами - ясно, что больше вещи родственнику не понадобятся... :cry:

И тут вижу - навстречу мне стремительной, летящей походкой идет девушка, разговаривающая по мобильному. И лицо у нее такое - одухотворенное, радостное... Пока девушка приближается ко мне, в голове проносятся мысли, что вот страдания кругом, идет же от родных, наверное, а жизнь свое берет, молодость есть молодость, с приятелем, наверное, общается...

Мы сближаемся, и я слышу: "Ну что ты, конечно, ЕСЛИ АНТИТЕЛА ЕСТЬ, ПРИВИВКУ, КОНЕЧНО, ДЕЛАТЬ НЕ НАДО..." - так твердо, убежденно, я бы даже сказала, страстно произнесено было...

Она стремительно проходит мимо, больше ни одного слова не было слышно.

Я осталась стоять, совершенно пораженная - что угодно ожидала услышать, но и тут про прививки... :D

Интересно, кто она была - врач? Студентка? Навещала родынх? С кем разговаривала - может, подруге про краснуху рассказывала? И что про прививку думает, если нет этих антител - надо делать...

Ср июн 21, 2006 9:04 pm
Хранитель

Цитата:
Иду вчера по территории б-цы Боткина

А что в Питере тоже есть Боткинская? Это все из-за гепатита А... :lol: Изобрел на нашу голову желтуху, вот и пришлось все застроить больницами Боткина. А вакцины-то не было.

Ср июн 21, 2006 10:08 pm
Профиль WWW
А как же! Знаменитые Боткинские бараки...

http://www.med-med.ru/?cat=o&key=14
Но на картинках все выглядит значительно красивее, чем в действительсности. :(

Ср июн 21, 2006 10:11 pm
Хранитель

::: 1 KG = 2,2 LBS
Иной раз достаточно совсем малого для поднятия настроения
Был сегодня в фитнес-центре и кроме всего прочего встал на весы...
существенных изменений не произошло. Мне показалось это скучноватым и
для разнообразия я переключил цифровой показатель с килограммов на
фунты... посмотрел и пошел... Менее, чем через 5 мин. зал огласил
истошный женский крик...
Капкан сработал
mega_M webstructor@gmail.com (с) анекдот.ру за 24.07.2005

Чт июн 22, 2006 11:57 am
Профиль WWW
Хранитель

Ехал мужик на авто по проселочной дороге и сбил бобра. :cry: Ну, погоревал, конечно, но не пропадать же добру (бобру). Отвез тушку к таксидермисту. набили чучелку. Поставили в гостиной. Теперь жена того мужика думает, где лучше зубы для бобра заказать, в Канаде или здесь - ей цвет зубов не нравится.

Чт июн 22, 2006 2:33 pm
Профиль WWW
Активный участник

Сегодня обнаружила, что в ЖЕНСКОМ туалете МЭИ установлены писсуары :shock: .
Мало того - еще и надпись: "Сделал это - смой за собой!"
Воинствующий маскулинизм!

Чт июн 22, 2006 3:58 pm
Хранитель

В 4 утра звонок на мобильник. Сердце заколотилось, хватаю трубку..Женский голос: "Это кто?" - ненавижу этот вопрос... :x - "А вам кто нужен?" ЖГ: "Не туда попала, что ли?" - "Не знаю, не могли вы повнимательнее набирать, ночь все-таки!!!" ЖГ: "Подумаешь, какой нежный, ко мне тоже не те попадают!" Отбой.

Пт июн 23, 2006 1:32 pm
Профиль WWW
Хранитель

На Сухаревской увидел, на тротуаре сидит на корточках БОМЖ. Одной рукой кого-то призывает, другой кого-то манит и с кем-то разговаривает. Заподозрил белую горячку. Милосердие немедленно постучалось в зачерствевшую душу, решил вызвать службу спасения. Набрал 112. Отвечает оператор: "Что случилось?", объясняю обстановку, мол, БОМЖ, белая горячка, то, да се. О: "Что я должна сделать? - Я: "Прислать скорую" О: "Зачем?" Я: "Потому что он потенциально опасен для себя и окружающих" О: "Тогда лучше милицию" Я: "Видите ли это болезнь. Острое состояние" О: "Хорошо, значит кого-то ловит...А вы их видите?".....

Пт июн 23, 2006 4:56 pm
Профиль WWW
Активный участник

Ну раз уж пошла речь об операторах экстренных служб...
Замучили тут всякие распивать на детской площадке. Звоню в милицию, решила высказаться вежливо, литературно. Говорю: "Пришлите, пожалуйста, милицию, тут на деткой площадке мужчины распивают, ругаются матом, мусорят, рвут..."
Оператор: "Что они там рвут?" :shock:

Пт июн 23, 2006 9:06 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 929 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 62  След.