Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт дек 12, 2019 3:10 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 В нашей стране оказвают медицинскую помощь бесплатно???? 
Автор Сообщение

Сообщение В нашей стране оказвают медицинскую помощь бесплатно????
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Хочу спросить у Вас: как быть в правовом аспекте!!!!! И на что можно рассчитывать с уплаченных мной в гос. казну налогов при обращении в больницу?
В этом месяце одному из членов моей семьи поставили диагноз (смешно сказать ставили диагноз врачи провинциальной районной больницы с новым оборудованием - воспаление легких и как следствие рак легких. А вот в областном центре ставят диагноз раковая опухоль почки с метастазами на легкое, но речь не об этом) в результате чего необходимы 2 операции. Удаление почки и легкого.
Если кто сталкивался в наших больницах никогда нет мест, но за определенную плату, не буду уточнять в чей карман, места сразу находятся. А второе суммы операций просто космические для моей семьи. И вот слушаю я новости в которых говорят о наших правх на бесплатное лечение и думаю. А ЕСТЬ ЛИ В РОССИИ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ???Подскажите пожалуйста:
1. как быть если человек угасает на глазах, обследование ( то же хочу сказать не бесплатно) сделали и необходима операция, но мест в больнице нет???
2. есть ли прайс на операции которые делаю в наших медицинских учереждениях???
3. за что должен платить пациент, проживший и проработавший в нашей стране, если ему требуется хирургическое вмешательство???
4. куда можно обратиться за качественным обследованием и лечением людям с весьма скромным достатком провинциального городка???

Вт мар 09, 2010 11:01 pm
Профиль ICQ
Активный участник

Попробуйте написать жалобу в прокуратуру, уверена и место сразу найдется и операцию бесплатно сделают.

Чт мар 11, 2010 10:34 am

Сдаваться не буду, не тот я человек. Пока буду делать своими силами. Время то уходит, а все эти жалобы пока рассмотрят.
Спасибо за участие. Интересно другое таких людей тысячи и жалобы есть и ничего не меняется. А человек ведь не машина, его запчастями не отремонтируешь. НЕ БОЛЕЙТЕ!

Пт мар 12, 2010 4:31 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]