Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт дек 10, 2019 2:33 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 С 8 марта? 
Автор Сообщение
Активный участник

Сообщение С 8 марта?
В преддверии 8 марта: Женщины, а не чувствуете ли вы себя обманутыми этим праздником?
В ваше сознание более ста лет назад был вброшен медиавирус эмансипации хитрыми промышленниками, которым нужны были рабочие руки. В самой дате 8.3 заложена тонкая издевка или же шутка, намекающая на женскую физиологию...

и еще на тему женской свободы и независимости:
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой
мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытым мужчинами, поднялась на лифте смонтированном мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество, обслуживаемой мужчинами, залила водой подогретой на газе добытом мужчинами, полученной по водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами в магазины построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданный мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами
- "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
(с) скопипащено из интернета.

Ср мар 03, 2010 2:29 pm
Профиль ICQ
Хранитель

Я сожалею, что женщин в советское время настолько оторвали от семьи, что их детей растило по-сути государство. А по вечерам вместо отдыха и общения с семьей, женщина заступала на вахту по хозяйству. Мне кажется женщин обманули. Им подсунули 8-ми часовой рабочий день с отрывом от детей и семьи, причем никто от хлопот по хозяйству не оградил.
Сейчас мы имеем уже 3-е поколение людей с моральной травмой детства из-за раннего отрыва от матери и семьи, и за это время полностью разрушен "институт" бабушек. Бабушки, желающие сидеть с внуками, практически исчезли. У них всех активная "личная" или рабочая жизнь по советской привычке. Я уж не говорю о том, что семью, как таковую, тоже стремятся уничтожить и делают это и через "воспитание" "нужной" женщины.

Ср мар 24, 2010 12:10 pm
Наш человек

да, я тоже в последнее время все чаще думаю, что в советское время началось глобальное разрушение семьи. Была цель построить сплоченное общество, вот и старались как можно больше детей отрывать от родителей и воспитывать в выгодном ключе, для государства...

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу

Ср мар 24, 2010 12:43 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]