Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн дек 10, 2018 6:45 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 жену можно бить хоть каждую неделю? 
Автор Сообщение
Наш человек

Сообщение жену можно бить хоть каждую неделю?
Ох, что-то последнее время такие темы... Еду сегодня с малышом к зубному, знакомый мужа нас подвозил, по телефону слышу цу дает, что жену можно бить каждую неделю и при этом ничего страшнее штрафа не грозит, но для этого ей еще надо будет пройти экспертизу дорогущую. А если в первый раз она только жалобу написала, то вообще будет просто предупреждение... Типа чтобы успокоился и бил сколько влезет... Неужели это правда? Я в шоке! Какие нафиг законы кого защищают?...

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу

Вт ноя 30, 2010 9:04 pm

Сообщение Re: жену можно бить хоть каждую неделю?
Девчёнки все мы смелые до поры до времени, пока возле нас не поселится такой вот деспот. Я пятнадцать лет терпела и надеялась достучаться, надеялась что поймёт, что я тоже человек, со своими привычками и недостатками, но чем дальше, тем хуже становилось. Подруга подкинула сайтик о психологической помощи семье, зашла я туда ради интереса да и стала постоянным посетителем. спасибо психологам этого сайта, открыли глаза, я стала уверенней, смелей, поняла что я тоже личность, и имею право быть любимой, а не в услужении, Я НЕ РАБА!!!!Девочки кому правда плохо, проблема в семье зайдите на <...ссылка вырезана администратором...>,поверьте там помогут советом, и с мужем, и с детьми, и злобной свекровью. Надеюсь кому-нибудь поможет мой совет, убережёт от беды, а вы потом напишите, поделитесь

Девочки поверьте, если мужщина поднял руку и не получил отпор, это на долго.У меня подруга от такого мужа деспота и в подъезде с детьми спала и по соседям пряталась.Когда уже в ...ный раз прибежала к родителям,то её мама взяла за руку иотвела в центр психологической помощи сайта <...ссылка вырезана администратором...> Простите что оставляю ссылку, но если бы вы видели мою подружку "до", а потом"после", вы бы поверили в чудо, из забитого зверёныша психологи превратили её в лебедя с гордо поднятой головой.Простите за совет, кому тяжело, зайдите, а вдруг помогут и ещё на одну счастливую женщину станет больше?

Ср дек 08, 2010 9:03 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]