Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 18, 2018 7:41 am

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Мент в семье 
Автор Сообщение
Наш человек

Сообщение Мент в семье
Девочки, зашла недавно от скуки на Ответы (мейловские) и такой вопрос увидела, что просто жуть. Девушка вышла замуж за сержанта милиции, он постепенно дослужился до Майора и крышу окончательно снесло. Он заявляется домой пьяный, бьет ее, унижает, грозится упрятать в психушку, отобрать на всегда ребенка и т.п. Он вообще ни во что ее не ставит, вытирает о нее грязные руки... А она боится даже пожаловаться, т.к. у них круговая порука в милиции, а у него чин не маленький. И за ребенка очень боится. Он ее обещал везде достать. Ужас просто. Я, конечно, не знаю конкретных имен и фамилий, где это происходит. Но, думаю не первая такая семья. Пишу не для того, чтобы конкретные меры какие-то предпринимать, а поделиться с Вами.
Часто мы слышим как наша милиция нас "бережет", для них люди остальные вообще ничего не значат. Что уж думать о семье. Бедная женщина, очень ее жаль. Не дай Бог так вот попасть...

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу

Пн ноя 29, 2010 7:31 pm
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]