Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб июл 21, 2018 11:01 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Посоветуйте хорошего педиатра в Москве 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Посоветуйте хорошего педиатра в Москве
AlexBash писал(а):
отправила всем ЛС. Давно сюда не заглядывала, так что кому-то с опозданием.

Недавно переехали в Москву с ДВ, ребёнку 2,2 г. В "советские" поликлиники ни разу не ходили, а были на патронаже у к.м.н. педиатра с нормальными взглядами на отсутствие прививок и гомеопатию. Ищем и педиатра и гомеопата, так сказать "в одном лице" - в МГЦ Луняшина принимает как невролог в детском отдеолении (может я что-то не поняла конечно). Вы тут в личку скидывали её координаты, хотелось бы связаться, спросить - ведёт ли она деток как педиатр, чтоб впустую не записываться на первичный приём да ещё и ждать непонятно сколько зря(может оказаться). Спасибо заранее!

Ср июн 06, 2012 10:49 am

Здравствуйте. Пожалуйста, вышлите телефон Луняшиной. Остеопат порекомендовала именно ее.

Вт авг 28, 2012 11:48 am

здравствуйте! на форуме впервые! прошу вас, посоветуйте мне тоже хорошего педиатра, можно в Мытищах, Пушкино, не важно, главное, чтобы специалист был хороший. мне нужно на экстренный случай, чтобы или самим приехать или врач приедет ко мне. педиатр-гомеопат приветствуется вдвойне!заранее всем спасибо!

Пн сен 24, 2012 3:25 am

Про Луняшину много запросов, смотрю. скажите, где она принимает? выезжает ли на дом?

Пн сен 24, 2012 3:29 am

Я бы очень хотела получить контакт гомеопата Арбузовой, и еще я слышала, что для того, чтобы к ней попасть, нужно иметь рекомендацию от ее пациентов, это так? Заранее спасибо.

Ср ноя 14, 2012 1:27 pm
Участник

Пожалуйста, пришлите контакт Луняшиной!

Сб янв 19, 2013 10:45 pm

Пожалуйста, киньте контакты Луняшиной, в гомеопатический центр не возможно записаться.

Вт фев 26, 2013 1:19 pm

Пришлите пожалуйста и мне координаты Луняшиной. Очень надо.

Ср мар 13, 2013 12:36 pm

Пожалуйста, скиньте и мне контакты Луняшиной! В мгц онапринимает всего 4 раза в месяц, очень сложно туда попасть, а очень надо

Чт мар 14, 2013 4:32 pm

Распиарили Луняшину - непонятно... Конечно, говорят, врач хороший... Но свет же клином не сошелся на ней! В москве еще такое количество на самом деле хороших врачей - чего всех к ней отправлять и очереди на эти 4 раза в месяц устраивать? Не лучше ли просто взять и прикрепиться к хорошему врачу в какой нибудь частной клинике? И доступ к врачу по телефону бедут, и записались в любое время - пришли без очереди, вас знают, с вами работают постоянно. Попробуйте, например, в Медквадрат обратиться. Там очень хорошие педиатры. Я со второй дочкой к Королевой туда хожу по контракту уже второму подряд. Вполне довольна. Не думаю, что Луняшина ваша в разы лучше.

Сб июл 27, 2013 10:32 am

AlexBash писал(а):
могу посоветовать своих педиатров-гомеопатов. Они однокурсницы, гом.подход немного разный. Луняшина Евгения Николаевна - изначально педиатр, давно работает гомеопатом (училась у Витулкаса), принимает только детей, категорически против прививок, своих детей трое, на мой взгляд, очень хороший специалист.
Вторая - Арбузова Маргарита Евгеньевна - детский гнойный хирург (по-моему, работала в морозовской больнице), сейчас гомеопат (училась в Индии у Кулкарни, если мне память не изменяет), принимает и детей, и взрослых, тоже отличный специалист.
Обе хороши и как педиатры, и как гомеопаты. Если надо, напишите, я в ЛС пришлю координаты.

Не могли бы Вы и мне прислать контакты Луняшиной?:)

Пт окт 04, 2013 11:46 pm

ulka писал(а):
AlexBash писал(а):
могу посоветовать своих педиатров-гомеопатов. Они однокурсницы, гом.подход немного разный. Луняшина Евгения Николаевна - изначально педиатр, давно работает гомеопатом (училась у Витулкаса), принимает только детей, категорически против прививок, своих детей трое, на мой взгляд, очень хороший специалист.
Вторая - Арбузова Маргарита Евгеньевна - детский гнойный хирург (по-моему, работала в морозовской больнице), сейчас гомеопат (училась в Индии у Кулкарни, если мне память не изменяет), принимает и детей, и взрослых, тоже отличный специалист.
Обе хороши и как педиатры, и как гомеопаты. Если надо, напишите, я в ЛС пришлю координаты.

Пожалуйста, если есть возможность, киньте в личку контакты Луняшиной - к ней в ГМЦ просто нереально попасть:(

пожалуйста поделитесь контактами Луняшиной, спасибо заранее

Пн фев 17, 2014 1:53 pm

AlexBash писал(а):
отправила всем ЛС. Давно сюда не заглядывала, так что кому-то с опозданием.

пожалуйста поделитесь контактами Луняшиной, спасибо заранее

Вт фев 18, 2014 1:04 pm

Ольга -ОО писал(а):
AlexBash писал(а):

Пожалуйста и мне пришлите координаты Луняшиной. В МГЦ к ней тяжело попасть. Может ещё смогу как то с ней связаться. Спасибо.

В итоге мы "попали" к Луняшиной.

Детский врач-гомеопат Луняшина Евгения Николаевна. Два года (с 2011) наблюдались В МГЦ. Ребёнок с атопическим дерматитом. Состояние у ребёнка было очень тяжёлое. Опухший, отёкший, расчёсанный с головы до ног. Предварительно состояли на учёте у «традиционных» врачей аллергологов, дерматологов. Ничего не помогало. Первоначально сложилось очень благоприятное впечатление, и о мышление и о лечение, назначенном врачом. Состояние ребёнка начало улучшаться. Правда диета была назначена очень жёсткая, ни шага в сторону, при «ослаблениях» тут же наступало ухудшение, шаткое состояние, но хоть как-то ребёнку стало полегче. Одно меня всегда «напрягало». Диагностика. За два года врач не назначала ни анализы, ни УЗИ. Только осмотр и вопросы ко мне о состоянии ребёнка (но, я ведь могла на что-то не обратить внимания, что-то не заметить). И ещё, с врачом нет прямой связи. Только через регистратуру, и ответ в пятницу, когда врач будет на месте в центре. И вот ребёнок заболел тяжелёйшей формой ротовируса. Температура, рвота, скорая. С Евгенией Николаевной очень хотела связаться, посоветоваться, всё таки два года ходили на приём. Но связь будет не скоро. Чуть ребёнок оклемался, привезла его к Луняшиной на приём. Осмотр и назначение препаратов. Через две недели опять ротовирус. Опять в очень тяжёлой форме. Связи с врачом нет. Я с ребёнком на приём. Я уже врачу начала говорить, что-то не то, я чувствую, помогите, беда. Я говорю, он ест очень много, и сил у него играть и бегать нет, сидит и лежит. Луняшина Е. Н. предположила, что это глисты и назначила перантол, без анализов. Ребёнку становилось хуже и хуже. В обычной поликлинике сдала общий анализ и биохимию, хороший дежурный педиатр попалась. Причин голода у детей может быть очень много, сказала она, начиная от невроза и уж заканчивая глистами. В итоге БЕДА. Ребёнок попал на скорой в реанимацию с сахаром крови 37, 5 ммоль и кетоацидозом. Речь шла о его жизни. Откачали. Это оказался сахарный диабет 1-й тип инсулино-зависимый, и по результатам анализа на гликированный гемоглабин, к-й равен 11, 5, приезжали мы к Луняшиной Е. Н. на приём будучи уже давно с диабетом, но врач это не смогла диагностировать. Мой ребёнок стал инвалидом. Луняшиной Е. Н. я дозвонилась, сообщила, что это были не глисты, а сахарный диабет. И те симптомы, которые я называла: жуткий голод, потеря сил - это первые признаки Диабета, прописанные во всех начальных медицинских и не медицинских изданиях. Она пригласила на приём. Сейчас ищу другого врача.

Пн апр 07, 2014 12:32 pm
Участник

Ольга, очень сочувствую Вам.
У моей дочки тоже с детства атопический дерматит и ротовирус в тяжёлой форме проходил (рвота, температура, понос несколько дней, упадок сил). Ещё я заметила, что дерматит усиливается в осенне-зимний период, а летом кожа улучшается. Но мы если сильное поражение и зуд пользовались кремами, а если зуда не было (т.е. не беспокоило), то я особо ничего и не предпринимала, кроме исключения продуктов которые возможно дали реакцию. Кроме того, у нас связь с продуктами была, но при равных условиях летом эти продукты не давали реакции, т.е. на реакцию организма видимо очень сильно влияла сезонность и общее состояние организма, например, если простуда, организм ослаблен.

У моей мамы тоже недавно диагностировали диабет 2 типа, у неё были такие признаки: полное отсутствие сил, она шла, и её шатало; зуд и сухость кожи; сильный аппетит.

Пт апр 25, 2014 4:07 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2