Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс май 31, 2020 1:43 pm

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
 Приветствие модератора 
Автор Сообщение
Модератор

Сообщение Приветствие модератора
Приветствую Вас на форуме, посвященном грудному вскармливанию! Именно вскармливанию, а не просто кормлению, потому что, предлагая малышу грудь, мы не только даем ему пищу, но и общение, и здоровье, и развитие, и утешение… Так растет наш малыш в окружении нашего тепла. Это особый период в жизни семьи, ребенка, мамы. Вот об этом периоде мы тут и говорим!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Думаю, модерируемых ситуаций тут будет очень мало, ведь главенствующим в период кормления грудью является гормон любви, а она развеет любую агрессию!

Ср мар 01, 2006 7:47 pm
Модератор

Сообщение Re: Приветствие модератора
Уважаемые посетители нашего форума!
Рада предложить свою помощь в решении проблем, возникающих в грудном вскармливании.

Я консультант АКЕВа с 2005 года и обо мне можно прочитать тут.

Если Вы нуждаетесь в быстром ответе на волнующий Вас вопрос то
телефон Горячей линии по Грудному вскармливанию 982-05-11
или написать на evelyna@koalamama.ru

Обратите внимание что теперь в данном разделе есть заглавный топик где Вы можете получить профессиональную помощь консультантов АКЕВ.
И напоминаем, что виртуальное консультирование отличается от реального и не может заменить "живое" общение с консультантом.

Поэтому предлагаем рассматривать такой род консультирования скорее как мысли и идеи по поводу.
И оказание ВЗАИМОПОДДЕРЖКИ.

И радует что довольно часто вопросы, которые Вас волнуют не требуют реакции профессионального консультанта по ЕВ, а вполне могут решиться советом от мамы к маме.
И это обнадеживает и помогает нам общаться.

Но требует соблюдения определенных правил для того, что бы это общение оставалось радостью и не переходило в ругань, таких как:

если вы не являетесь консультантом по ЕВ, но хотите поделиться опытом, пожалуйста

* описывайте только свой опыт, воздерживаясь от советов и интерпретаций.
* Описывайте ваш опыт в форме "Я" - высказываний (например, "У нас была схожая ситуация, мой ребенок вел себя так-то и так-то, и когда я сделала то-то и то-то, был достигнут такой-то результат").
* Помните, что это ваш личный опыт и не претендуйте на истину в последней инстанции.

Кроме того, прежде, чем следовать полученным рекомендациям, по возможности убедитесь в квалификации того, кто их дал

И помним о доброжелательности и понимании :flowers: и что каждый имеет свое право на опыт.

Приятного общения !!!!!

Вс июн 27, 2010 9:52 pm
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ]