Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресам:
privivkam-net@yandex.ru
Сотрудничество, обмен баннерами и размещение рекламы на форуме >>
Финансовая помощь проекту >>

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн ноя 19, 2018 5:08 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Срочно! Ребенок съел полпачки Анаферона! 
Автор Сообщение
Активный участник

Насчет сектантов - помню смутно че-то было сгоряча, но почитать негде :oops:
Гораздо более уважаемые люди на форумах позволяют себе гораздо более серьезные высказывания и ничего... У них покупают, у них лечатся и все такое прочее...
А насчет скромного продавца гомеопатической литературы... :lol:
Если бы Вы заглянули хотя бы раз на наш сайт, то увидели, что литература, так же как и монопрепараты - лишь небольшая часть нашего интернет-магазина и самая кстати недоходная...
А кто мы есть - и не скрывали никогда, все в свободном доступе.

Вт дек 26, 2006 10:06 pm
Профиль WWW

Вт дек 26, 2006 10:08 pm
Активный участник

Я ничего не рекламирую и не продвигаю, этим занимаются производитель, его медицинские представители. Мы всего лишь скромные продавцы :oops:
И я совсем не говорил, что готов отвечать за тех. кто не в танке, компетенция не позволяет говорить вот так запросто о серьезных вещах. Я не врач, не фармацевт, не ученый, какое я имею право? Никакого.
Может Гомотоксиколог что-нибудь скажет?
Если какие-то материалы найду - завтра выложу. Хотя уверен, никого и ни в чем это не убедит...

Вт дек 26, 2006 10:12 pm
Профиль WWW
Активный участник

Объясните мне Сергей, раз уж вы взялись отвечать за всех тех кто не в танке. Если производители взяли курс на гомеопатическую направленность лекарства откуда такая "дикая" схема приема или на эту часть гомеопатии времени не хватило? Не логичнее ли отслеживать реакцию организма? Иначе зачем весь этот сыр-бор со сверхмалыми дозами, ну выпустите какой-нить индуктор интерферона в массы очередной и принимайте его по таблетке в день хоть 3 хоть 12 месяцев в году.

Очевидно, Вы знакомы со схемами приема разных ГЛС и в разных потенциях и в виде гомакордов несравнимо лучше, чем специалисты, занимающиеся этим вопросом десятки лет. Во всяком случае, именно такой вывод можно сделать из Вашего сообщения.
Послушайте все же мнение специалиста - вопрос кратности приема относится к одним из весьма запутанных и строгие рекомендации здесь неприменимы. Конечно, у нас есть сайт "всех про все знающих" - в том числе и про кратность приема, но это, как говорится, на их совести.

Вт дек 26, 2006 10:25 pm
Активный участник

УВЫ, Вы получили предупреждения, тем не менее продолжаете общаться в "менее чем" воспитанном виде. Приходится Вам ЗАПРЕТИТЬ УЧАСТВОВАТЬ в ФОРУМЕ на один месяц.

Оскорбительный пост удален.

Модератор.

Вт дек 26, 2006 11:39 pm
Заслуженный участник

вопрос кратности приема относится к одним из весьма запутанных и строгие рекомендации здесь неприменимы

Так вот в чем вы специалист Гомотоксиколог... В запутанных рекомендациях? Вы меня все время упрекаете в недалекости, так объясните мне недалекой, теперь уже на мыло sm5yul@narod.ru, как вы, специалист, рассматриваете аннотацию к данному препарату (часть, касающуюся схемы приема) и свое вот это
Цитата:
строгие рекомендации здесь неприменимы
. И только прошу вас, обойдемся без этой энемовской теории "умелых ручек".
Люди покупают готовый препарат, с готовой схемой приема, универсальной для всех, судя по этой записульке. Его назначают врачи в поликлиниках все по той же схеме.
Вы сами подтверждаете что наука ваша развивающаяся, что в ней много неясного, но тем не менее своими постами яро поддерживаете выпуск и применение этих препаратов в массах. Более того в детской практике!

Ср дек 27, 2006 5:06 pm
Хранитель

Евочка, Вы зря тревожите г-на Гомотоксиколога, его выступление в защиту Анаферона сейчас продиктовано, на мой взгляд, исключительно личной неприязнью к господину Котоку, такую личную неприязнь испытывает, что даже кушать не может (с).

Ср дек 27, 2006 7:37 pm
Профиль WWW
Активный участник

Неужели Вы всерьез думаете, что высказывание собственного мнения о том или ином направлении будь то в медицине, будь то где еще, может быть вызвано только личной неприязнью к кому бы то ни было? И при чем тут собственно Коток?

Ср дек 27, 2006 11:41 pm
Профиль WWW
Хранитель

Уважаемый Андрей Б.!
Неужели Вы всерьез думаете, что высказывание собственного мнения о том или ином направлении будь то в медицине, будь то где еще, может быть вызвано только личной неприязнью к кому бы то ни было? И при чем тут собственно Коток?

Уважаемый Сергей, думаю, что здесь ЧАСТНЫЙ случай, когда мнение сформировано именно неприязнью... А Коток тут при том, что последние постинги топа являются эхом темы об Анафероне на 1796. Ведь Вашу мужественную руку не так просто жмут. :wink:
И, когда адресант из поста в пост муссирует тему о своем мессианском превосходстве над кентианской "псевдогомеопатией", занимая позицию "все вы в г-не, а я в белом", то о чем можно думать всерьез? Кстати, я серьезно стараюсь не думать, боюсь, что может понравиться.. :lol:

Ср дек 27, 2006 11:58 pm
Профиль WWW
Активный участник

Насчет пожатия - пожал и пожал. Мужества тут никакого, просто я за плюрализм мнений, не более чем. На то и форумы, блоги и т п чтобы люди могли свободно высказывать свое мнение по интересующему их поводу. Ну без перехлестов конечно. "Адресату" это свойственно, как в том числе, признайтесь, и Вам. Вступаю в дискуссии редко, компетенции не хватает, но читаю практически все... :oops:
А когда компетенции хватает - пытаюсь снять налет "демонизма" там, где его и в помине нет. Это к посту на 1796.
Моя "несерьезность" слишком язвительна, поэтому стараюсь думать серьезно... :lol:

Чт дек 28, 2006 12:50 am
Профиль WWW
я за плюрализм мнений

Да? А мы - за правильное мнение, а не за набор каких попало мнений.
И форумы нужны не просто для высказывания мнения - люди ищут правильный путь, обмениваясь мнениями...

Анаферон чем хорош-то? В который уже раз вопрошаю...

Доказательства безопасности - где они, в каких испытаниях?

Чт дек 28, 2006 12:54 am
Заслуженный участник

Знаете Сергей, вот в корне неправильна политика с этим средством. Понятное дело вы всего лишь продавец и консультант по продукции. Но ведь должен кто-то отвечать за назначение, должен кто-то вести пациента. Может быть этим занимаются гомотоксикологи? Препаратом пользуются врачи в поликлиниках, и что-то подсказывает мне что для них и создавалось средство, ну в смысле для использования этими врачами при лечении, так может быть у них глубокие познания в кратности назначения? Что толку твердить - препарат хороший, это новое слово в науке и технике, за него наградили, если столько неясностей ИЗНАЧАЛЬНО. На что надеются, что методом проб и ошибок, годами практического применения кто-нибудь когда-нибудь поймет, что создали и чем это может помочь/навредить?

Чт дек 28, 2006 1:01 am
Активный участник

Материалы по исследованиям запросил, обещали... К сожалению, в интернете ничего существенного нет, по научным работам одни аннотации, остальное - популистика...
Ну теперь уж скорее после Нового Года...

Чт дек 28, 2006 1:05 am
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5